Бронеавтомобиль Vitim показан на выставке MILEX-2017
» » Бронеавтомобиль Vitim показан на выставке MILEX-2017

Бронеавтомобиль Vitim показан на выставке MILEX-2017

 

Белорусское предприятие «Мотор-сервис», во время проведения международной выставки вооружений презентовал восхитительный бронеавтомобиль Vitim. Эта чудо-техника может развивать скорость до 125 км/ч по обычному шоссе. По воде бронеавтомобиль передвигается со скоростью 5 км/ч.

 

Такое транспортное средство легко подготавливается к тому, чтобы преодолеть любую водную преграду (на это уходит всего несколько минут, что можно легко проверить на практике). Для этого бронеавтомобиль просто откидывает волноотражательный щиток.

 

В броневике установлена пятиступенчатая ручная коробка передач и используется дизельный двигатель ЯМЗ. Расход топлива, конечно, внушительный - до 20 л на 100 км. Специалисты компании «Мотор-сервис» специально для этой техники создавали коробку, редуктор, мосты.

 

С помощью брони, которая располагается по кругу, обеспечивается защита от пуль размером в 7,62 мм при дистанции 10 м, поэтому прочный корпус сможет выдержать даже подрыв под днищем гранаты Ф-1 либо РГО, взрывного устройства с мощностью 0,5 кг. В бронеавтомобиле используются шины с автоподкачкой. В них есть броневставки. Даже если все колеса будут пробиты, техника сможет проехать 50 км. Используется фильтрационная установка, которая готова защищать экипаж от опасного химического оружия.

23.05.2017, 17:25
1 179 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project