В следующем году Mistubishi представит на российском рынке новый Eclipse Cross
» » В следующем году Mistubishi представит на российском рынке новый Eclipse Cross

В следующем году Mistubishi представит на российском рынке новый Eclipse Cross

Компактный внедорожник Eclipse Cross, который был в этом году представлен на Женевском автосалоне, доберется до российского рынка не раньше 2018 года. Такое заявление было сделано представителями компании «МММ РУС», где также добавили, что новинка будет очень интересная для российского рынка, а поэтому производитель возлагает на нее большие надежды в плане укрепления своих позиции на автомобильном рынке РФ. Отмечается, что уже сегодня ведутся активные работы для того, чтобы внедорожник Eclipse Cross появился у официальных дилеров уже в следующем году. Производитель считает, что в первую очередь, новинка будет интересна для людей с активной жизненной позицией.

 

Не смотря на будущую презентацию новинки, хэтчбек Mitsubishi Mirage, который уже сегодня продается на нескольких европейских рынках, в России не будет представлен. Отмечается, что компания рассматривает продвижение своего бренда на российском рынке больше в сегменте SUV автомобилей. Именно поэтому, производитель не проявляет заинтересованность в представлении в России новинок класса В и С.

 

Директор по маркетингу и связям с общественностью «ММС Рус» Илья Никоноров отмечает, что российский рынок – это в первую очередь не самые лучшие дороги, а поэтому компания еще шесть лет назад сосредоточилась на продвижении автомобилей в сегменте SUV. За последние годы такой сегмент очень расширился, было представлено много новых моделей и комплектаций. Российский покупатель очень ценит хорошую проходимость и большое пространство внутри своего автомобиля. Те компании, которые локализировали производство SUV моделей в России, смогли снизить цены на свои модели, а поэтому составляют хорошую конкуренцию на местном рынке. Основной задачей компании является удержание своих позиций в данном сегменте и представлении новых моделей.

 

На фоне стабилизации экономической ситуации, на российский рынок возвращаются недавно ушедшие с него, модели  ASX и Pajero IV. Модель Pajero IV доступна для покупки у дилеров уже с мая текущего года. Также до конца года на рынок РФ должна вернуться и модель ASX. Решение, касательно возвращения старых моделей, было принято из-за высокого спроса на такие автомобили от клиентов. Что касается цен на модели, то они будут зависеть от многих факторов, в том числе и от курсовой разницы.

 

Генеральный директор BMW Адванс-Авто Сергей Янчук отмечает, что многие автопроизводители начали возвращать на российский рынок модели, которые ранее были с него сняты по разным причинам, в частности из-за кризиса, а также дорогой сертификации ЭРА-Глонасс.

 

Отмечается, что модель Mitsubishi Pajero не планировали оснащать системой аварийного оповещения, но недавно стало известно, что модели с действующим ОТТС могут продаваться и без нее. Что касается кроссовера Mitsubishi ASX, то эта модель будет оснащена данной спутниковой системой.

 

Ранее уже отмечалось, что бестселлером на российском рынке данного бренда остается модель Outlander, продажи которой в прошлом месяце выросли сразу на 53%, что равно 1072 реализованным автомобилям. За пять месяцев было продано 5967 этих кроссоверов, что также показало увеличение спроса по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 34%. В целом, в прошлом месяце официальные дилеры  Mitsubishi реализовали 1476 автомобилей, что на 34% больше, чем в мае прошлого года. За пять месяцев текущего года было продано 6999 автомобилей, что на 4% больше, чем в прошлом году.

Теги: mitsubishi
10.06.2017, 21:06
1 927 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project