Мировая легенда ралли проведет тест-драйв Mitsubishi
» » Мировая легенда ралли проведет тест-драйв Mitsubishi

Мировая легенда ралли проведет тест-драйв Mitsubishi

 

 

Все эти тест-драйвы будут проходить на специальных трассах. И уже компания «MMC Украина» любит организовывать подобные акции. На этот раз тест-драйв будет проходить с участием легендарного победителя гонки «Дакар», а именно Хироши Масуока. Это мероприятие будет проходить в пяти городах страны, а вход будет бесплатным.

На Украине процесс тест-драйва будет проходить уже во второй раз. Гонщик в прошлом году гостил впервые в нашей стране, именно тогда, когда и стартовала продажа автомодели Mitsubishi Pajero Sport. В наше время этот бренд может похвалиться одной из наград конкурса «авто года 2017».

После подсчета результатов модель стала одной из лучших в своем роде. Воплощение ее концепта идеально подходит для одних из самых экстремальных дорог любого города. Модель не нуждается в проверке надежности и проходимости, ведь лишь ее водителю под силу будет выжать тот максимум из данного внедорожника.

Хироши Масуока – гонщик, который является мировой легендой. Среди его трофеев можно встретить победы на трассах в ОАЭ, победы на японских трассах (которых также немало). Хироши был среди призеров соревнований по подъему на гору, также в его списке имеются и победы на трассах Италии. Он смог стать первым японцем, который одержал победу в ралли подряд несколько раз, а именно два.

Исходя из этого этот гонщик смог стать лучшим в своем роде. Сейчас Хироши является главным представителем компании Mitsubishi, при этом участвуя на разных авто этого бренда. В его обязанности входит еще и обучение более молодых гонщиков, что у него хорошо получается.

Сам тест-драйв будет проходить в пяти городах, а именно: Харьков, Киев, Одесса, Львов и Днепр. Даты проведения уже известны. Первыми посмотреть на испытание этого авто смогут жители города Харьков. Там тест-драйв пройдет 10-го июня. После будет город Днепр, где уже на следующий день гости и жители города также смогут принять участие в процессе тест-драйва. 15-го числа тест-драйв будет радовать город — Львов, 17-го гонщик протестирует модель в столице, а завершит все город Одесса 18 июня.  

 

Сюрпризом будет и то, что абсолютно любой желающий сможет прокатиться с мировой знаменитостью. Причем это можно будет сделать на любой из представленных там машин, а именно: Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi L200, Mitsubishi Outlander и Mitsubishi ASX.

 

Если есть желание прокатиться вместе с легендарным гонщиком или проверить свои способности в ралли, то оставляйте свои заявки на сайте компании и каждая из них будет рассмотрена. Руководство компании уверено на 100%, что такое мероприятие понравится всем, кто любит хорошие автомобили и острые ощущения, а их тут точно можно будет получить.

Теги: mitsubishi
8.06.2017, 17:38
1 742 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project