В Ростовской области открылся новый дилерский центр KIA
» » В Ростовской области открылся новый дилерский центр KIA

В Ростовской области открылся новый дилерский центр KIA

 

Компания KIA Motors Ru открыла в городе Шахты (Ростовская область) новый дилерский центр, который получил название KIA «Темп Авто Дон». В данном городе это первый дилерский центр KIА. Всего в Ростовской области теперь насчитывается шесть центров KIA.


За четыре месяца текущего года, КИА смогла занять первое место среди других производителей по объему продаж в Ростовской области, а доля рынка в регионе составила 14,8%. Отмечается, что новый дилерский центр позволил только укрепить лидирующие позиции бренда в данном регионе.


Новый дилерский центр занимает площадь в 1400 квадратных метров и полностью оформлен в соответствии со стандартами KIA «Красный куб». Под шоу-рум выделили 400 кв.м., а под сервисную зону, где располагается 8 постов для слесарного ремонта – 600 кв.м. Склад запасных запчастей на 400 кв.м. позволяет хранить достаточное количество деталей, чтобы обеспечить быстрый и качественный ремонт автомобилей клиентов. Дилерский центр KIA «Темп Авто Дон» предлагает 25 парковочных автомобильных мест. Для удобства и комфорта клиентов предлагается зона отдыха с кафе, детский уголок и бесплатный WI-FI.

 

 
Новый дилерский центр предлагает широкий спектр услуг, начиная от продажи и обслуживания автомобилей и заканчивая всеми видами работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, диагностике, а также установке на автомобиль дополнительного оборудования. Клиенты могут воспользоваться продуктами KIA Finance, в частности трейд-ин, автострахование и автокредитование. Новый дилерский центр также будет заниматься обслуживанием корпоративных автопарков.


Все сотрудники «Темп Авто Дон» прошли необходимое обучение в «Академии KIA», что позволяет придерживаться высоких стандартов бренда во время обслуживания клиентов.


На сегодняшний день, в 94 городах России работает 181 дилерский центр КИА. На Юге страны работает 24 дилерских центра. Напомним, что за пять месяцев текущего года, на российском рынке было реализовано 68434 тысячи автомобилей КИА, что на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Таким образом, производитель смог сохранить свои лидирующие позиции на фоне других брендов, которые представлены на российском рынке. Рыночная доля выросла с 10,4% (показатель 2016 года) до 11,9%.

Теги: kia
27.06.2017, 13:26
1 087 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project