В Татарстане открылся новый дилерский центр КИА
» » В Татарстане открылся новый дилерский центр КИА

В Татарстане открылся новый дилерский центр КИА

КИА моторс

Компания KIA Motors Rus открыла седьмой по счету свой дилерский центр в Татарстане. Центр KIA «Апельсин-Авто» теперь появился и в Альметьевске.

 

По большому счету, в Приволжском федеральном округе сегодня располагается 41 дилерский центр КИА. За четыре месяца текущего года КИА продолжает занимать уверенную первую позицию среди других брендов касательно продаж в Поволжье, а доля рынка бренда составляет 12%, что равносильно российскому показателю. Открытие нового дилерского центра в этом регионе позволит марке укрепить позиции на местном рынке.

 

Новый дилерский центр на 1944 квадратов отличается оформлением в стандартном стиле KIA «Красный куб». Шоу-рум, где представленная вся модельная линейка компании, занимает 440 квадратных метров, а сервисная зона – 523 квадрата, на которых расположились 7 постов слесарного ремонта. Имеется также отдельный участок для кузовных ремонтов, который также отличается семью постами. Склад запасных запчастей на 208 квадратов имеет достаточное количество компонентов, что обеспечивает быстрый и гарантийный и послегарантийный ремонт. Дилерский центр KIA «Апельсин-Авто» имеет парковку на 22 автомобиля. Для комфорта клиентов предлагается зона отдыха, кафе, детский уголок и бесплатный WI-FI.

 

В новом центре, клиенты компании могут воспользоваться всеми доступными услугами. Предоставляется продажа автомобилей, обслуживание, продажа аксессуаров и запасных запчастей, диагностика, установка дополнительного оборудования и прочее. Также предлагается покупка автомобиля через различные финансовые программы, автострахование и кредитование. Помимо этого, компания занимается обслуживанием корпоративных парков. Все сотрудники нового дилерского центра прошли соответствующее обучение в «Академии KIA».

 

«Апельсин-Авто» является первым официальным дилером KIA, который был открыт в Приволжском федеральном округе с начала текущего года. На сегодняшний день в 94 городах по всей России работает 181 официальный дилерский центр КИА.

 

Ранее отмечалось, что за пять месяце текущего года в России было продано 68434 автомобиля КИА, что на 20%, чем в прошлом году за аналогичный период. Таким образом, компания смогла сохранить свою позицию среди других брендов, которые представлены в России, а рыночная доля увеличилась с 10,4% (показатель за прошлый год) до 11,9%.

Теги: kia
17.06.2017, 11:34
1 615 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project