В России продали 20-тысячный седан Hyundai Solaris второго поколения
» » В России продали 20-тысячный седан Hyundai Solaris второго поколения

В России продали 20-тысячный седан Hyundai Solaris второго поколения

Hyundai Solaris

Компания  «Хендэ Мотор СНГ» продала на российском рынке 20-тысячный седан Hyundai Solaris второго поколения. Напомним, что продажи новинки в нашей стране стартовали в конце зимы текущего года.

 

В пресс-центре компании отметили, что для российского рынка седан предлагается в четырех комплектациях, в частности Active, Active Plus, Comfort и Elegance. Базовое оснащение отличилось 15-ти дюймовыми дисками с шинами R15, полноразмерным запасным колесом, фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, четырьмя колонками, системой стабилизации, антипробуксовочной системой, а также системой мониторинга давления в шинах.

 

Помимо этого есть регулировка по высоте водительского сидения и руля, а также передних ремней безопасности.

 

Передние стекла получили электроподъемники с подсветкой кнопок. Отдельно стоит отметить встроенную систему экстренного реагирования ЭРА-Глонасс.

Новый Hyundai Solaris

 

В базовой комплектации, седан нового поколения с 1,4-х литровым двигателем, мощность которого составляет 100 лошадок и работает с механической коробкой передач, доступен от 624 900 рублей.

 

В апреле этого года производитель запустил новую программу «СТАРТ с нулевым первоначальным взносом».

 

Таким образом, российский покупатель имеет возможность приобрести этот автомобиль в рамках государственной программы субсидирования без первоначального взноса и с комфортными ежемесячными платежами. Помимо этого, всем клиентам на безвозмездной основе предлагается полис КАСКО.

Теги: Hyundai
23.06.2017, 15:42
1 603 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project