Hyundai поделилась несколькими подробностями касательно нового хэтча i30 N
» » Hyundai поделилась несколькими подробностями касательно нового хэтча i30 N

Hyundai поделилась несколькими подробностями касательно нового хэтча i30 N

Компания  Hyundai, что она уже закончила проводить тесты нового хэтча на дорогах общего использования. При этом, производитель рассказал, что из себя будет представлять двигатель автомобиля и когда состоится премьера.

 

Тесты проходили на дорогах общего пользования в Великобритании, при этом учитывались результаты подвески в режимах электронного управления.

 

Исполнительный вице-президент компании отметил, что практически все тесты закончены. Испытания на дорогах необходимы были для того, чтобы убедиться в том, сможет ли новинка оправдать все ожидания клиентов. Результаты показали, что новый хэтч i30 N прекрасно себя позиционирует, как на треке, так и на обычной дороге. При этом управлять автомобиль очень просто, что позволили понять извилистые дороги Великобритании.

 

Уже в конце текущего месяца два прототипа новинки будут представлены на суточном марафоне ADAC Zurich, который пройдет в Нюрбургрине.

Прототипы, как и серийную модель, оснастили турбодвигателем с объемом в 2 литра, которая дополняется шестиступенчатой трансмиссией.
Результаты, которые будут получены после гонки, позволят внести в модель необходимые изменения. Напомним, что премьера автомобиля, как и было, анонсировано ранее, пройдет уже этим летом.

Теги: Hyundai
16.05.2017, 20:37
884 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project