Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

22.09.2012 - DRAG WEEKEND Финал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#141 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:45

Фигассе время! Старт был по зеленому или по движению?

:lol:

#142 WALRUS

WALRUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 077

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:12

Shadoff,

WALRUS, я и Дым. Дым, тот что побольше.
Это Дым
http://cs405619.user...LdhLPGs6whw.jpg
А это я
http://cs406719.user...zY45TxG68hk.jpg

нее... ты мимо пробежал у тебя листок еще с бейджика упал.. а мы девушку подвозили тоже туда торопилась. мы на красном Gelly были...

#143 DbIM

DbIM

    санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 210

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:16

Наш небольшой фотоотчет. http://vk.com/album612251_163150364

добавлено через 47 секунд

Shadoff,

WALRUS, я и Дым. Дым, тот что побольше.
Это Дым
http://cs405619.user...LdhLPGs6whw.jpg
А это я
http://cs406719.user...zY45TxG68hk.jpg

нее... ты мимо пробежал у тебя листок еще с бейджика упал.. а мы девушку подвозили тоже туда торопилась. мы на красном Gelly были...

Это Алена, девушка Ветра . Хозяина горячей машины.

#144 WALRUS

WALRUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 077

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:22

Понятно. ну я так и подумал что девушка:) я че то прогнал думал в автопарк не пускают всех... а потом ночью уже когда прошли никого не нашел а так познакомиться хотелось со всеми:)

#145 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:22

вот это разгон, 226 за 10 секунд :shock: сколько у неё до 100? секунды 3?

да, 3 сек.

#146 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:39

WALRUS, просто я подумал что ты с Костей JK837 в приоре был. А так да, Алёну вы подвезли. Она мне потом пыталась доказать что её на Шкоде подвозили :)
Блин, ты ещё и бумажку разглядеть успел. Я так бежал что её сдуло :D Я ещё тупанул и вокруг, через трибуны побежал. хотя можно было напрямую!

#147 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:52

Уточню, Ветер всего лишь пилот этой 8-ки.

#148 WALRUS

WALRUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 077

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:03

Прикольно. Это девушки машина.. Gelly MK Cross когда покупали думали шилдики поменять на шкоды))) их в городе вообще мало было

#149 DbIM

DbIM

    санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 210

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:07

1 место. Сотова Яна; г. Самара-Тольятти (Honda Civic)
2 место. Варламов Владимир; г. Пенза (Lada Priora)
3 место. Мельников Анатолий; г. Самара (Toyota Cresta

Народ,просвятите?? Не дождались закрытия, уехали раньше.а как вышло что Варламов 2 место взял, если он только на последнем этапе выступал??

#150 Petr

Petr

    Петр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 127

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:27

вот так начислялись очки в финале))

#151 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:29

дааа... весёлый выдался 4 этап.

#152 ДЕС

ДЕС

    Денис

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 457

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 19:23

С такими результатами пора мотоциклы в заезды выпускать.

добавлено через 16 минут 45 секунд

Фигассе время! Старт был по зеленому или по движению?

по какому движению??? Это драг!

Драг-драгом. Я говорю про отсчет времени. Отсчет идет по включении зеленого или по началу движения.

#153 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 19:45

это грязное время. По включению зеленого. Задержка тоже замеряется. Так что несложно высчитать чистое.

#154 XaleRS

XaleRS

    Александер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 19:47

вроде бы по включению зеленого + по началу движения вычисляется время задержки

#155 21703

21703

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:40

1 место. Сотова Яна; г. Самара-Тольятти (Honda Civic)
2 место. Варламов Владимир; г. Пенза (Lada Priora)
3 место. Мельников Анатолий; г. Самара (Toyota Cresta

Народ,просвятите?? Не дождались закрытия, уехали раньше.а как вышло что Варламов 2 место взял, если он только на последнем этапе выступал??

Варламов ВИКТОР парни поправку внесите !!!!!!!!!!!!!!

#156 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 21:58

...П.с. Для себя я сделала вывод - в дрэге никогда не сяду на задний привод. Нахер надо.

ну и зря)
ктото кстати говорил что клей нанесли?
накуя в такую холодную погоду клей?

#157 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 22:52

Ну что.. напишу и я свой отчет "погорельца" :D
Да, как сказал Андрей Fiori_man, я всего лишь пилот турбо 8-ки. Авто собрано и любезно предоставлено в мои коварные руки фирмой "Stinger-Sport". Авто уже учавствовало в пробных заездах на "Car-Fest" с наддувом всего в 0.6 бар, на драге в Ульяновске с наддувом в 0.8 бар, и уже на этапе SS20 я решил идти, что называется, "ва-банк" и вечером пятницы мы поехали калиброваться на наддув в 1.5 "очка"! Калибровку производил Брагин В.. Программой я вполне доволен и единственное что я никак не могу понять это сколько машина ест бензина :D Такое ощущение что она вообще его по капельки берет) Но это не важно..) Калибровка проходила нормально, и уже когда вышли на нужную цифру в 1.5 бара, начались проблеммы с программой.. Стрелка тахометра категорически не хотела двигаться дальше 5000 об/мин.. Дальше, пожалуйста, валим ажпипецжутькакипать! очень долго не могли найти баг и тут я еще на очередной обкатке при не правильном торможении меня выкидывает с дороги, разварачивает, пролетаю в сантиметре от столба... Итог.. Жив, два диска ушатаны и вроде что-то с задней балкой, но терпимо.. Калиброваться дальше не можем.. Брагин пытается решить проблему на стоячей машине.. Вроде как решили.. Домой попал только в 3.00 (это видно по посту пару страниц назад ;) ) Честно говоря, на этап ехал с целью вывести Келлера :D А там как пойдет) Но и этого не получилось.. Как только прибыли на аэродром, переобули колеса, завели для прогрева.. вот тут и обноружилось, что слегка капает со слива тосола турбины.. Долго и тщетно пытались устранить эту течь.. Так и пропустили все тренировки.. В итоге решили слегка заколхозить, переделав слив полностью. Успели как раз к началу квала.. Выехал на квал с легким дымком из под капота и полной увереностью что это испаряется тосол, который мы пролили (а пролили мы не мало). Судья на страрте поверив моим словам вроде давал старт.. но тут задымилось больше.. откатили в предстартовую зону.. и увидели что уже течет из под подачи тосола на турбу... Затянули и в принципе пускать меня не хотели.. но я сказал "дайте мне блять один заезд!".. Старт был провален, т.к. баг с оборотами так и не исправили.. уже около финиша я заметил что стал дымить больше и на лобовое брызжет тосол... Остановившись увидел огонь из под капота... Ну а дальше думаю вы знаете :) В кратце скажу машина цела и даже особа не пострадала :) Это был первый опыт для меня и фирмы "Stinger-Sport" учавствовать на таком авто. Если все пойдет по плану, то к следующему сезону подготовим хороший и крепкий авто :)

А теперь самое главное: Хочу выразить огромную благодарность ребятам, помогавшим на этапе - это Игорь Shadoff, Саня DЫм, Леха Мороз за то, что ковырялись под капотом и помогали во всем :) Андрею Косых за подготовку авто. И директору "Stinger-Sport" Светному Виталию в принципе за всё ;)
:sf:

#158 WALRUS

WALRUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 077

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 01:30

Кто нибудь знает есть ли где нибудь типо бортовика или просто описание про ево Дениса Шадовского? Интерессно почитать.

#159 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 07:12

BETEP, а чо в магаз не варик было сгонять за новыми шлангами?)

#160 DbIM

DbIM

    санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 210

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 08:22

Течь была не через шланги.юа через соединительную муфты на охлаждении турбины. Фигово завальцованны трубки были, пришлось колхозить.....