BMW презентовала гоночный супербайк
» » BMW презентовала гоночный супербайк

BMW презентовала гоночный супербайк

bmw  супербайк

В прошлые выходные немецкий производитель презентовал инновационный супербайк HP4 Race. Презентация новинки прошла на гоночной трассе Эшторил в Португалии.

 

На мероприятии более ста профессиональных спортсменов и журналистов могли испытать BMW HP4 Race на настоящем гоночном треке и сравнить новинку со стандартным BMW S1000RR 2017 модельного года.

 

Отмечается, что производитель выпустит только 750 единиц супербайка. Основная особенность новинки заключается в карбоновой раме, что позволило обеспечить небольшой вес байка – всего 146 килограмм. Из такого материала изготовлены и колеса. Небольшой вес, 215 лошадок и крутящий момент в 120 Нм позволяет обеспечивать прекрасную динамику и управляемость байком. Двигатель работает с шестиступенчатой коробкой передач со сближенными передаточными числами.

мотоцикл bmw

 

Помимо этого, мотоцикл отличился передней вилкой перевернутого типа FGR 300, а также моноамортизатором  TTX 36 GP от Ohlins.

 

Контроль вилки, даталоггер, электроника с функцией Launch Control, а также система торможения двигателем EBR обеспечивает легкое управление байком даже новичком.

 

Супербайк BMW HP4 Race уже сегодня доступен к заказу во всех официальных дилерских центрах BMW Motorrad, в России за него просят 5 400 000 рублей.

 

Теги: bmw
30.06.2017, 20:07
960 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project