Транспортное средство Concept Link от BMW
» » Транспортное средство Concept Link от BMW

Транспортное средство Concept Link от BMW

 

Компания BMW Motorrad показал очередную свою новинку, в качестве которой выступил концептуальный скутер Link. В нем будет установлен электропривод. Выполнено транспортное средство в минималистическом дизайне, который максимально ориентирован на водителя. Новый скутер продемонстрировали на конкурсе элегантности.

Concept Link удачно демонстрирует новый стиль дизайна, который является идеальным сочетанием технической архитектуры и цифровых технологий.

Такой универсальный образ удалось получить за счет наличия компактного электропривода для задних колес. Появился плоский аккумуляторный блок. Это позволило реализовать смелые дизайнерские решений.

Сидения можно будет регулировать, так что новинка сможет помещать одного или двух людей. Чем больше пассажиров, тем потребуется и больше энергии для движения. В скутере установлена цифровая панель приборов с проекционным дисплеем. Появился большой экран под рулем. На самом руле теперь имеются программируемые сенсорные кнопки. Появится возможность одним движением мгновенно открывать дверку багажного отдела. Для этого в рукав интегрируют специальный датчик.

 

Теги: bmw
29.05.2017, 19:56
1 054 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project