В Тюмени открылся новый шоу-рум Ауди
» » В Тюмени открылся новый шоу-рум Ауди

В Тюмени открылся новый шоу-рум Ауди

 

Компания Audi Россия открыла в Сибири первый официальный дилерский центр Audi, который полностью отвечает инновационной концепции Терминал. Отмечается, что новый шоу-рум принадлежит концерну Mitsui, который работает на российском рынке с 2006 года.


Автомобильный бизнес для концерна Mitsui является одним из наиболее приоритетных направлений. Дилерские центры, которые входят в состав этой японской компании, отличаются самой крупной долей продаж премиальных моделей в Тюмене.

 

Уже не один раз эти центры становились победителями в категории «Лучший региональный центр премиум-сегмента». На сегодняшний день японская компания имеет 139 своих филиалов в 66 странах по всему миру.


Общая площадь нового терминала «Ауди Центр Тюмень» составляет 1408,1 кв.м. Шоу-рум занимает 602,57 кв. м и позволяет разметить 19 автомобилей. Зона для продаж автомобилей с пробегом занимает площадь в 391 квадратных метров. В зоне Audi exclusive studio для клиентов компании предлагают множество вариантов индивидуализации салона и внешнего облика автомобиля. Сервисная зона, которая занимает площадь в 638 квадратов, отличается семью постами и четырьмя подъемниками, что позволяет в день обслуживать до 16 автомобилей.


Кузовной цех занимает площадь в 618 квадратных метров и отличается четырьмя зонами подготовки, двумя постами арматурных работ и 1 камерой для покрасочных работ, что позволяет в день обслуживать до 8 автомобилей. Высокий уровень квалификации работники позволяет проводить работы любой сложности, даже на алюминиевом кузове.

 

 

«Audi Центр Тюмень» предлагает полный спектр услуг: продажа и обслуживание новых автомобилей и автомобилей с пробегом, страхование, кредитование, лизинг, трейд-ин и прочее.


Клиенты нового центра также смогут воспользоваться специальными корпоративными предложениями. В частности, предлагается воспользоваться длительным тест-драйвом, который позволит по достоинству оценить выбранный автомобиль.


Глава марки Audi в России Любомир Найман отметил, что для Audi Россия развитие дилерской сети является одним из наиболее приоритетных направлений в своей деятельности. Сегодня бренд представлен в 37 городах России. Компания гордится сотрудничеством с японской компанией Mitsui, которая уже давно представлена на российском рынке и отличается большим опытом в плане продаж премиальных автомобилей.

 

Открытие нового шоу-рума в Тюмени говорит о стратегической важности локализации рынка и намерениях и дальше развивать бренд на российском рынке.


Напомним, что за пять месяцев текущего года российские дилеры Ауди реализовали 6798 автомобилей, что на 23% больше, чем в прошлом году за аналогичный период.

Теги: audi
29.06.2017, 12:00
978 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project