В Краснодаре тестировали новую Skoda Octavia
» » В Краснодаре тестировали новую Skoda Octavia

В Краснодаре тестировали новую Skoda Octavia

 

Компания Skoda недавно вывела на российский рынок новую модель - Skoda Octavia, которую эксперты уже успели протестировать в Краснодарском крае. Автомобиль получил довольно много спорных моментов. Для примера, многие водители спорили касательно передних фар автомобиля, при этом большинство выразили по этому поводу прямое негодование касательно новых разделенных фар.


Модель также отличилась и немного «зализанным» капотом, 17-дюймовыми катками, видоизмененным передним бампером и радиаторной решеткой.

 

Эстетики добавляют черные элементы, которые разместили на крыше автомобиля. Наружные зеркала и ручки дверей получили идентичный кузову цвет.


Отличилась новая Skoda Octavia и современной мультимедийной системой с большим 9,2-дюймовым экраном и стильной подсветкой. Также стоит отметить большое багажное отделение: для лифтбека доступен объем на 598 литров, а для универсала все 1788 литров.


Под капотом новинки может находиться два разных двигателя, мощность которых варьируется от 110 до 180 лошадиных сил. Обойдется новинка от 940 тысяч до полутора миллиона тысяч.


Во время тестов автомобиль продемонстрировал вполне неплохие показатели касательно управляемости и динамичности. К тому же эксперты отметили довольно хорошую вместительность. Отмечается, что новая Skoda Octavia сильно смахивает на Rapid.

Теги: Skoda
9.05.2017, 17:19
886 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project