Дрифт-сезон 2017 стартовал в России
» » Дрифт-сезон 2017 стартовал в России

Дрифт-сезон 2017 стартовал в России

 

Сезон стартовал во Владивостоке и уже в прошлые выходные прошел первый этап Чемпионата РДС-Восток 2017.


Отмечается, что Чемпионат РДС-Восток будет состоять из шести этапов. Четыре пройдут во Владивостоке, а еще два в Хабаровске.

 

Среди старых участников появилось много новых фамилий, а дополнительно в рамках чемпионата пройдет выставка автозвука и автотюнинга.


В день квалификации первое место занял Макар Черныш, второе – Егор Шумилкин, а третье – Максим Седых, который является чемпионом и прошлого года. Судьи брали во внимание не только скорость автомобилей, но и угол, а также стабильность и резкость перекладок.


Когда проходили парные заезды, то погода не отличалась своей благосклонностью, но это не помешало, чтобы заполнить на 80% трибуны.

 

Перерыв случился из-за того, что Роман Нехай залил гоночную трассу маслом из под машины, причиной чего стала небольшая поломка.


Все последующие соревнования прошли без инцидентов. Второй этап соревнований состоится уже 27-28 мая текущего года на стоянке Арены «Ерофей» в Хабаровске.

24.04.2017, 15:50
987 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project