FT-4X Concept от Toyota увидит мир в апреле » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » FT-4X Concept от Toyota увидит мир в апреле

FT-4X Concept от Toyota увидит мир в апреле

 

Планируется мировая премьера FT-4X Concept от японского производителя Toyota. Он будет отличаться стильным дизайном, мощными техническими характеристиками. В августе 2016 года FJ Cruiser, который славился неординарным дизайном, был снят с производства. В Америке его перестали продавать еще в 2014 году. Вместо него японская компания осенью 2016 года начала разработку нового авто FT-4X.

 

Цифра 4, которая присутствует в названии, обозначает полный привод.

 

Новый концепт сможет занять место FJ Cruiser на мировом рынке, так как компания готовится к премьере автомобиля очень тщательно. Вся информация относительно транспортного средства строго скрывается. В сети только опубликовали небольшой тизер, на котором заметны только большие колеса.

 

Этой информации совсем мало для того, чтобы сделать какие-то выводы. Осталось немного времени, и все секреты концепта будут раскрыты.

 

Эксперты утверждают, что это будет автомобиль со стильным дизайном. Транспортное средство будет более экологичным. В нем установят гибридную установку, которую взяли от Lexus LC либо от Toyota C-HR.

Новый FT-4X Concept планируют показать уже в апреле. Состоится премьера в Нью-Йорке. Этот концепт станет соперником для таких автомобилей, как Ford Bronco, Jeep Wrangler.

31.03.2017, 01:56
852 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project