Китайский кроссовер в стиле Range Rover поступил в производство » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Китайский кроссовер в стиле Range Rover поступил в производство

Китайский кроссовер в стиле Range Rover поступил в производство

 

Спортивная машина Т 700 совместила в себе Jaguar F-Pace и Land Rover, кроме того ее несущественно изменили, добавив блестящие накладки на передних дверях в виде вытянутой буквы Z. Дизайнеры считают, что такой уникальный дизайн точно привлечет внимание большинства людей и сделает транспортное средство по-настоящему уникальным.

 

На главной панели объединен 14-й дисплей с сенсорным управлением, где есть физические кнопки управления. Сама же площадь панели оформлена клавишами и очень напоминает стиль ее британских собратьев.

 

В новой модели будет три бензиновых двигателя с турбонаддувом: 1,8 л (177 лошадиных сил) и 2,0 л (190 и 220 лошадиных сил). Вариант с мотором 1,8 л будет выпущен вместе с пяти ступенчатой механикой или шести ступенчатым роботом с двумя сцеплениями, а вот двухлитровые экземпляры оснащены только роботизированной коробкой переключения передач. Стоимость модели Zotye T700 пока не афишируется, но предполагается, что эта красотка будет стоить больше 20 тысяч долларов.

30.03.2017, 01:11
823 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project