До российского рынка добрался рестайлинговый седан Ravon Gentra
» » До российского рынка добрался рестайлинговый седан Ravon Gentra

До российского рынка добрался рестайлинговый седан Ravon Gentra

Новый Ravon Gentra

До российских дилеров компании Ravon добралась четырехдверка Ravon Gentra после рестайлинга.

 

Обновление затронуло салон автомобиля. Седан отличился новой передней панелью и обшивкой салона, также появилась новая приборка и аудиосистема. Как рассказали в российском офисе компании, обновленный седан получит систему экстренного реагирования ЭРА-Глонасс.

 

Напомним, что Ravon Gentra – это преемник Uz-Daewoo, под новым брендом выпускают модели Chevrolet прежних генераций. Gentra является перелицованной копией Lacetti. На российском рынке седан доступен с полтора литровым бензиновым, мощность которого составляет 107 лошадок. Двигатель сочетается с пятиступенчатой механической трансмиссией или шестидиапазонным «автоматом».

 

Цены на Gentra в прошлом месяце хорошо снизились. Если раньше седан предлагался от 629 и 809 тысяч рублей, то теперь цена варьируется в пределах 539-669 тысяч рублей. В пресс-службе марки отметили, что после значительно снижения цены в прошлом месяце, которое составило 14,3-17,3% в зависимости от комплектации автомобиля, повышение стоимости не ожидается.

 

Базовая комплектация седана отличается системой ABS, двумя подушками безопасности, кондиционером, противотуманными фарами и обогревом наружных зеркал. Топовая комплектация отличается встроенной аудиосистемой, системой подогрева лобового стекла в зоне стеклоочистителей, а также поясничным подпором водительского сиденья.

 

Представители компании добавили, что обновленный седан на фоне значительно роста продаж бренда, получила рост на 26,7% по сравнению с показателем в марте.

 

Рост в прошлом месяце составил по сравнению с апрелем 45%.   

 

В Ассоциации европейского бизнеса отмечают, что с начала года и по конец весны на российском рынке было реализовано 3707 новых автомобилей Ravon. Помимо седана Gentra, в России также продается седаны Nexia R3 и R4, а также субкомпактный хэтчбек R2.

Теги: ravon
18.06.2017, 23:21
1 347 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project