Range Rover будет доработан фирмой Sutton
» » Range Rover будет доработан фирмой Sutton

Range Rover будет доработан фирмой Sutton

 

Популярная фирма Clive Sutton официально объявила о своем намерении индивидуализировать популярные внедорожники Range Rover последних моделей. Обновлением автомобилей займется подразделение фирмы - Sutton Bespoke. Автомобиль получит много обновлений внешнего и внутреннего вида, моторного отсека, новые диски и много другого.


Сегодня в Sutton не сообщают, во сколько именно обойдется обновление моделей.

 

В пресс-службе отметили, что подробный прайс-лист будет доступен уже в самое ближайшее время. Не смотря на это, желающие уже сегодня могут оформить заявку на проведение индивидуализации своей модели Range Rover.


Отмечается, что индивидуализация будет включать в себя новые бампера, эксклюзивную внешнюю отделку, куда войдет уникальный окрас кузова и наружных зеркал, а также вставки с углеродного волокна. Помимо этого, все желающие смогут оформить заявку на получение совершенно нового аэродинамического обвеса, который будет отличаться более широкими колесными арками, спортивным выхлопом и модернизированной тормозной системой.


Также будут представлены дизайнерские 22-дюймовые колеса. Помимо этого, «катки» можно будет заказать в разных цветовых решениях, в частности графитовом или черном обрамлении.

 

В Sutton также отметили, что изменения затронут и техническую часть автомобилей, но подробностей касательно этого на данный момент нет.


Плюс ко всему, владельцы последних моделей Range Rover смогут получить уникальную отделку салона автомобиля. Уже сегодня известно, что салон будет делить двухцветная кожа, а также множество логотипов компании. Они будут использоваться в качестве идентификационных знаков, что позволит владельцам Range Rover быть уверенным в том, что они используют по-настоящему эксклюзивную модель автомобиля.

Теги: range rover
7.05.2017, 17:14
907 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project