В Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр Jaguar Land Rover
» » В Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр Jaguar Land Rover

В Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр Jaguar Land Rover

Компания Jaguar Land Rover открыла в Нижнем Новгороде новый дилерский центр «Автолига». Это уже второй центр компании, который входит в состав ГК «Автолига». Новый дилерский центр был построен в соответствии со всеми стандартами компании, который будет предлагать полный комплекс услуг по продажам, обслуживанию, ремонту, страхованию и кредитованию автомобилей. Также будут предлагаться услуги по диагностики со всеми стандартами легендарных брендов.

 

Отмечается, что как и первый дилерский центр, новый партнер «Автолига» полностью отвечает стандартам оформлениям центров Jaguar Land Rover и отличается дизайном концепции ARCH, что в переводе означает «арка». Благодаря этой концепции, клиенты смогут безошибочно узнать дилерский центр, а «арки», которые стали неотъемлемой частью центров, позволяет проникать внутрь центра большому количестве света, тем самым обеспечивая более натуральный обзор всех представленных автомобиле Jaguar и Land Rover в шоу-руме.

 

Дизайнеры хорошо поработали и с внутренней организацией помещения, где все функциональные зоны соединены в один клиентский коридор. В него вошла зона отдыха для клиентов, детский уголок, зона продажи аксессуаров и сувениров от брендов и конфигуратор. Основную часть нового салона все же занимают автомобили, а благодаря дополнительной линейной подсветки, обеспечивается возможность подчеркнуть стильный внешний облик представленных моделей.

 

Общая площадь нового дилерского центра составляет почти четыре тысячи квадратных метров. На первом этаже разместился шоу-рум, где представлены все автомобили брендов. Клиентам предлагается ознакомиться со всем модельным рядом Jaguar, в частности с компактным седаном XE, бизнес-седаном XF, седаном представительского класса XJ, спортивным SUV F-PAce и динамичным спорткаром F-Type.

 

Также предлагается и модельный ряд Land Rover, среди которых на подиуме выставлены модели Discovery Sport, Range Rover Evoque, Range Rover Sport и флагманский Range Rover, а также последняя новинка – семиместный внедорожник  Discovery.

 

На первом этаже также разместился большой сервисный центр, который оснащен современным оборудованием и позволяет проводить все необходимые работы на самом высоком уровне. Здесь имеется шесть постов слесарного цена, 2 бокса для мойки автомобилей и 4 поста для малярно-кузовных работ.

 

Также на первом этаже располагается отдельный шоу-рум Jaguar Land Rover Approved.

 

На втором этаже находится зона отдыха для клиентов, а также детский уголок для самых маленьких посетителей центра.

 

Ранее отмечалось, что в прошлом месяце российские дилеры Jaguar Land Rover  смогли реализовать 1046 автомобилей, что на 13% больше, чем майский показатель прошлого года. Jaguar  показал очень хорошие показатели роста спроса – 57%. Только за месяц автомобилям бренда отдали свое предпочтение 198 клиентов. Бренд Land Rover также показал рост спроса на свои автомобили - +6%, что равно 848 проданным автомобилям в мае текущего года. За пять месяцев 2017 года, общие продажи компании составили 4775 автомобилей, что на 6% больше, чем в прошлом году аналогичного периода.

13.06.2017, 18:20
2 018 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project