Хонда представила свою новинку, показ которой состоится этой осенью
» » Хонда представила свою новинку, показ которой состоится этой осенью

Хонда представила свою новинку, показ которой состоится этой осенью

 

Совсем недавно японская марка Хонда выпустила рекламу, нового минивэна Step WGN в лучшей разновидности Spada, в котором имеются изменения, связанные со светодиодной головной оптикой и решеткой радиатора. Step WGN Spada, можно будет приобрести со смешанной силовой конструкцией Sport Hybrid i-MMD, основные параметры которой находятся в строжайшей тайне.


Возможно, обычная модель получит внешние изменения, как и Spada. И будет ли у обычной Хонды Step WGN смешанный вариант, еще толком не понятно. Все подробности станут известны широкой публике уже в сентябре текущего года.

 

Step WGN Spada

 
Как известно, автомобиль Step WGN 5 поколения появился в 2015 году. Главной фишкой которого, является багажный отсек, имеющий дверь Waku Waku Gate, которая может запросто открываться не только вверх, но и вбок, как дверь холодильника.


[quote]При этом автомобиль оборудован бензиновым мотором на 1,5 литра, развивающим мощность 150 л.с.  который работает совместно с вариатором. Имеется либо передний, либо полный привод.[/quote


Следует помнить, что стоимость обыкновенного японского автомобиля приблизительно 2 288 000 йен, что в рублях составляет – 1 213 000. Однако за Step WGN Spada автолюбителю придется раскошелиться не меньше чем за 2 840 000 йен, это почти 1 505 000 рублей.
Но главное, в 2016 году микроавтобус Хонда приобрел заводской улучшенный комплект Modulo X.

Теги: honda
5.07.2017, 10:55
1 108 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project