Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Rally "Конец зоны всех ограничений" от Rear Drive Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 17:24

странно что не задал никто такой вопрос по поводу 100лс. Как это будет разделятся? К примеру у меня классика, вал 11.2, карбюратор, паук 4-1. Я ведь попадаю в до100лс. ?

Миш да хрень эти замеры, приедеш и скажеш все на месте.
Тебя ждать то?
Вообще я чуствую что будет не более 6 машин.

#42 Alex-Gray

Alex-Gray

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 17:26

странно что не задал никто такой вопрос по поводу 100лс. Как это будет разделятся? К примеру у меня классика, вал 11.2, карбюратор, паук 4-1. Я ведь попадаю в до100лс. ?

В принципе попадаешь) я здесь согласен, надо классы было сделать сток и доработки, и делить по приводам.
Ну для первого раза сделаем так как запланировали.
Ты при всех своих доработках думаю будешь в экстра участвовать?

#43 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 17:27

я очень хочу, но я так не хочу готовить машину) думаю пересилю себя. Я прсто к тому, чтобы не думали что у меня супер ралли-мобиль, и не засунули в экстра клас))

#44 Alex-Gray

Alex-Gray

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 17:28

Миш да хрень эти замеры, приедеш и скажеш все на месте.
Тебя ждать то?
Вообще я чуствую что будет не более 6 машин.

Ну у нас тут пока только самарских зарегистрировано 7. плюс вас из тольятти ожидается как мы поняли как минимум 5. Из Ульяновска кровно обещали подъехать 2 машины. так что надеемся что человека по 4 в классе на первом этапе у нас будет) посмотрим.

#45 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 17:29

Народ а не получиться как на ралли жигулях 4 авто всего то было? вы об этом подумали?
что за трасса то? опять по полям ехать? там хоть трактор загоняли?

добавлено через 1 минут 18 секунд

Миш да хрень эти замеры, приедеш и скажеш все на месте.
Тебя ждать то?
Вообще я чуствую что будет не более 6 машин.

Ну у нас тут пока только самарских зарегистрировано 7. плюс вас из тольятти ожидается как мы поняли как минимум 5. Из Ульяновска кровно обещали подъехать 2 машины. так что надеемся что человека по 4 в классе на первом этапе у нас будет) посмотрим.

я то приеду а по участию вопрос, если трасса ровной будет то прокачусь.
пока техника моя не готова.

#46 Alex-Gray

Alex-Gray

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 17:38

Нет, что будет всего 4 авто не получится, это точно) по крайней мере по регистрации) Остается надеяться на добросовестность людей)
Трактор на трассе был до нас, она очищена)
Трасса ровная, с жигулями не сравнить.) там мы с вами товарищи основательно попрыгали)
Есть на трассе один участок малой скорости) там небольшие неровности в принципе, но расположились они так хитро, что быстро их пролетать опасно.
опасно еще и в том плане, что участок этот узкий между деревьями и там получается быстрый участок, потом сразу по этим неровностям левый 4 и на спуск.
так что мы решили их не срезать, оставить как естественный ограничитель скорости.

#47 Natka

Natka

    Tuning Service

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 968

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 07:00

Ребят, ну читаю ваш распорядок и мысли так и кипят
вы предлогаете мне как потенциальному участнику мероприятия (дисциплинированному) проснуться в 6.00 к 8.00добраться и сказать вот он я, приехал (занимает 1 минуту на экипаж) ,поспать 1,5 часа проехать за 10 мин по лесной дорожке в колонне и снова впасть в спячку минимум на 4 часа !!!! проехать 5 км минут за 6 и снова впасть в спячку ,потому что организаторам нужен час для анализа 8-10 времен показанных на трассе, все это под дождем и на холоде, потратить на это около 1000р да еще и не посмотреть финальную гонку Ф1 при этом!!!
Ради 5 км оно того не стоит

#48 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 07:19

Ребят, ну читаю ваш распорядок и мысли так и кипят
вы предлогаете мне как потенциальному участнику мероприятия (дисциплинированному) проснуться в 6.00 к 8.00добраться и сказать вот он я, приехал (занимает 1 минуту на экипаж) ,поспать 1,5 часа проехать за 10 мин по лесной дорожке в колонне и снова впасть в спячку минимум на 4 часа !!!! проехать 5 км минут за 6 и снова впасть в спячку ,потому что организаторам нужен час для анализа 8-10 времен показанных на трассе, все это под дождем и на холоде, потратить на это около 1000р да еще и не посмотреть финальную гонку Ф1 при этом!!!
Ради 5 км оно того не стоит

а на жигулях ты свалила?

#49 Alex-Gray

Alex-Gray

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:01

Ребят, ну читаю ваш распорядок и мысли так и кипят
вы предлогаете мне как потенциальному участнику мероприятия (дисциплинированному) проснуться в 6.00 к 8.00добраться и сказать вот он я, приехал (занимает 1 минуту на экипаж) ,поспать 1,5 часа проехать за 10 мин по лесной дорожке в колонне и снова впасть в спячку минимум на 4 часа !!!! проехать 5 км минут за 6 и снова впасть в спячку ,потому что организаторам нужен час для анализа 8-10 времен показанных на трассе, все это под дождем и на холоде, потратить на это около 1000р да еще и не посмотреть финальную гонку Ф1 при этом!!!
Ради 5 км оно того не стоит

Да, кстати Спасибо большое что подняли этот вопрос, совсем забыл о нем по запарке.
Распорядок там было написано "примерно". Мы сейчас его доработали и изменили.
Сбор и регистрация остаются в прежнее время. Пробный заезд с 9-30 до 10-00. Потом участникам дается время на самостоятельное ознакомление с трассой и прописку стенограммы. В 11 даем старт боевых участков. Здесь могу дать около 85%, что участников будет ждать сюрприз и трасса станет примерно 8 км. а то и 10. этот вопрос решается. Уже подготовленная трасса составляет 5,6.
По формату боевых проходов будет 2 (см. выше). На обработку времени час уходить не будет, это точно))
По нашим подсчетам, исходя из предварительного количества участников, мы укладываем всю подготовку, 2 боевых прохода по 8 км, подсчет и награждение осуществить до 15-00. Чтобы ничего не делать в темноте))) Именно поэтому столь раннее начало мероприятия.
Добираться ровно к 8 не обязательно, это по желанию. Нужно лишь, если вы оставили предварительную заявку на участие, успеть до 9-15 подтвердить ее, заполнив необходимый документ. ))
ну а стоит оно того или нет, каждый волен выбирать)) я лишь надеюсь что вас это все-таки заинтересует)



Хотел бы еще добавить по поводу вступительных взносов. Сумма 200р с экипажа. Часть суммы идет на то, чтобы окупить затраты на награды. Оставшаяся же часть будет потрачена в ближайшем поселке (п.Волжский) на покупку сладких призов для всех посетителей пьедестала нашего мероприятия. Работаем за идею, друзья)
Для нас с вами Автогонки не способ нажиться или что-то еще)) Это адреналин, эмоции, общение)) И просто хорошее времяпрепровождение))
Уверен, все заявившиеся на участие считают также)

#50 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:40

Ребят, ну читаю ваш распорядок и мысли так и кипят
вы предлогаете мне как потенциальному участнику мероприятия (дисциплинированному) проснуться в 6.00 к 8.00добраться и сказать вот он я, приехал (занимает 1 минуту на экипаж) ,поспать 1,5 часа проехать за 10 мин по лесной дорожке в колонне и снова впасть в спячку минимум на 4 часа !!!! проехать 5 км минут за 6 и снова впасть в спячку ,потому что организаторам нужен час для анализа 8-10 времен показанных на трассе, все это под дождем и на холоде, потратить на это около 1000р да еще и не посмотреть финальную гонку Ф1 при этом!!!
Ради 5 км оно того не стоит

а на жигулях ты свалила?

И-хи-хи )))), Серег это Шмидт ))))

#51 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:35

я уже на 70 процентов уверен в том что приеду)))
насчет колоны из тольятти я думаю стоит всем вместе ехать)))) например у планеты встретится, часов в 7 30 встречаемся,часов в 8 выесжаем к 9 какрас приедем)))кто не успел тот пусть догоняет))

#52 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 12:34

я уже на 70 процентов уверен в том что приеду)))
насчет колоны из тольятти я думаю стоит всем вместе ехать)))) например у планеты встретится, часов в 7 30 встречаемся,часов в 8 выесжаем к 9 какрас приедем)))кто не успел тот пусть догоняет))

давай попробуем

#53 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 13:56

Организаторы, а вы на трассе давно были??? После дождей там думаю тока на трахторе ехать можно!

#54 Alex-Gray

Alex-Gray

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:28

Организаторы, а вы на трассе давно были??? После дождей там думаю тока на трахторе ехать можно!

Был вчера (11.11.2010), прокатился в полубоевом режиме.
Результат такой: помех на трассе нет, покрытие устойчивое на 75% примерно. Т.е. сцепление с грунтом довольно хорошее для таких погодных условий.
Есть 2 небольших участка, метров по 50-60 примерно, где слой мягкого грунта превратился в скользящий поверхностный слой)) Добавляет адреналина, если честно) мне понравилось, но гнать не стоит. На прямых я расходился 110км/ч. Страшно слегка) Но сотку по боевому при наличии навыков раллийного вождения пройдем спокойно) Там где песок, покрытие мягкое, но сцепление на 4+))) держит.
После сегодняшнего дождя еду еще раз)) Вечером вернусь расскажу. выложу фото.

#55 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 19:09

шансы поехать резко упали до 40 процентов(((
ыыыы процент поднялся до 80))) тип поду)))):D
сори за оф)

#56 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 20:21

шансы поехать резко упали до 40 процентов(((
ыыыы процент поднялся до 80))) тип поду)))):D
сори за оф)

странный ты в процентах скачеш как на бирже!

#57 Alex-Gray

Alex-Gray

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 20:40

шансы поехать резко упали до 40 процентов(((
ыыыы процент поднялся до 80))) тип поду)))):D
сори за оф)

Ты держись стабильнее и акции к тебе потянутся)

шансы поехать резко упали до 40 процентов(((
ыыыы процент поднялся до 80))) тип поду)))):D
сори за оф)

странный ты в процентах скачешь как на бирже!

Думаю он "Индекс Доу-Джонса"

Вот съездил я на трассу. Покрытие на удивление очень (!) сухое для двух дневного ливня. о дожде напоминают лишь редкие лужи. А их там всего 4 около старта.
Ребят, "зима" на колесах вам однозначно не нужна. думаю будет хуже даже))Особенно на песке.
Хотя каждый волен выбирать, запрещать я не буду.
Вот есть только один косяк: несколько мест на трассе раскопали и раздолбали трактором каким-то.
Я их заровняю лопатой, если вы не против)) Ну и еще что-нибудь придумаю.
В парочке мест придется подпрыгнуть)

#58 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 22:22

GPS координаты места старта выложите плиз

#59 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 22:32

и для самарских плиз информацию будет ли организованное выдвижение и прочее...

#60 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 23:25

Кто конкретно едет из Тольятти?