Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Поездка в Краснодар на RDS. Часть 1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Якут(Svt)

Якут(Svt)

Продвинутый пользователь

• Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 10 Май 2011 - 20:22

[MEDIA=youtube]#969696]добавлено через 7 минут 13 секунд[/color]
посмотрев видео и фото понял что покрытие оставляет желать лучшего.

#22 Извращенец

Извращенец

Евгений

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 665

Отправлено 10 Май 2011 - 21:16

Супер тоже хочу))) По больше видео отчета)))) Пока ехали Ментов на дороге много по видали?

#23 Эрик

Эрик

Эрик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 10 Май 2011 - 21:49

Класс :good: Молодцы что поехали :)

#24 Sten

Sten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 10 Май 2011 - 21:50

я уж думал к нам со смотры пожаловали тут :lol:

#25 Кирилл

Кирилл

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 10 Май 2011 - 22:52

Пля диски 16 радиуса ... ну хоть пиииип вместо радиуса вставили бы )

ну эт они видно передали превед чодким пацанам на приорах. они диаметр не поймут :D
даа, дороги ростова и краснодара очень далеки от наших :)

#26 Net_Prosto

Net_Prosto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 11 Май 2011 - 00:33

молодцы.жалко ролик короткий да и дрифта мало...но я надеюсь что вы исправитесь=))

Серег недумаешь поменять дисциплину?

неее

#27 maximusoi

maximusoi

Максим

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 09 Июнь 2011 - 13:44

http://www.drive2.ru...cerato/arsen63/

С недавнего времени я начал довольно часто пользоваться автомобилем, поэтому решил немного подогнать его под себя) Поставил ксенон 5000К, затонировал и убрал все шильдики. мне так нравится больше) в планах притемнить задние фары и поставить диски 16 или 17)

после высказываний вот в этой теме http://avtoportal.ru...ic.php?id=12246 я просто :D:D:lol::lol::lol::lol:

#28 herz

herz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 600

Отправлено 09 Июнь 2011 - 15:03

Арсен не поцан после этого на киа Феррари

#29 Arsen_63

Arsen_63

Продвинутый пользователь

• Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 16 Июнь 2011 - 18:23

http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato/cerato/arsen63/

С недавнего времени я начал довольно часто пользоваться автомобилем, поэтому решил немного подогнать его под себя) Поставил ксенон 5000К, затонировал и убрал все шильдики. мне так нравится больше) в планах притемнить задние фары и поставить диски 16 или 17)

после высказываний вот в этой теме http://avtoportal.ru...ic.php?id=12246 я просто :D:D:lol::lol::lol::lol:

ты просто тролль ;)

че-то давно сюда не заходил)

#30 63regi

63regi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 882

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:38

Обещание не брать в работу на покраску гавноприоры и гавнокалины будет? Или деньги в гавногороде не пахнут?

#31 Sten

Sten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:50

про киа феррари в яблочко.
+5! ржу

#32 maximusoi

maximusoi

Максим

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 16 Июнь 2011 - 22:23

http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato/cerato/arsen63/

ты просто тролль ;)

че-то давно сюда не заходил)

:D да это так :lol:

#33 Net_Prosto

Net_Prosto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 16 Июнь 2011 - 22:25

хотите подискутировать насчет той темы?

#34 Arsen_63

Arsen_63

Продвинутый пользователь

• Club
  • PipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2011 - 22:46

Так ребят. я че-то не пойму а в чем собственно дело???
Начнем с того, что киа не говноприора. я так понял доёб до того, что машина тонирована стоит ксен и нет шильдов. и че? тонированна потому, что жарко, тонированна не в говно, ксен потому, что отдали просто так по доброте душевной, сам в жизни бы не купил. шильды потому, что реально смотриться лучше без них. и ещё, фары я притонировал кстати и не потому, что это круто, а потому что 1 фонарь разбили и склеили, на притемненном не видно швов от склейки. И если не читать между строк, то там написанно,что автомобиль не мой. Был бы мой, продал бы уже давно и взял скай.

Мембер 63regi Что привозят,то и крашу,никого не заставляю, можешь обидеться на меня и отговаривать всех ко мне ехать.

Sten если ты не догнал, то подъёб Herza в мою защиту. он как бе смеётся над вами и говорит "Тролли, вот вам повод доебаться и поднять говно месячной давности, что бы посрать на форуме"

ЛОЛы бля)))

#35 Sten

Sten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2011 - 07:46

ну и чем ты отличаешься от владельцев чотких приор? да ничем.

#36 DeRZkii'

DeRZkii'

КИДАЛА

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 17 Июнь 2011 - 07:59

тем что человек делает со вкусом, за ним даже ехать приятно, даже ч-з тонированные фары видно всё)) а мега чодкие приоры у которых вместо 1000500 понтов нет ничего, норовящее развалиться ведро, бля да я за такую чоткую церрато чем за приору или калину ваще за тазопром
:)

#37 Arsen_63

Arsen_63

Продвинутый пользователь

• Club
  • PipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2011 - 08:09

была бы она у меня на подвеске с сабиком и пердящим выхлопом))) тоесть если машина тонированна, с ксеном и без шильдов то она уже пацан приора почти???

#38 63regi

63regi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 882

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:42

Деньги не пахнут значит. Ни рекламу, ни антирекламу делать и не думал. Тупо красить четкие машины и думать о говне. Зато красить киа заибок, мысли о феррари. Если человек выкладывает на общественность негатив о ком то, то должен ждать ответной реакции.

#39 Sten

Sten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2011 - 16:05

да лан забей, мы же лолы, а он самый оригинальный и неповторимый человек на "фирари", в т.ч. не быдло. ;)
про разваливающиеся приоры смешно. зайдите на церато клуб и почитайте как там сыпятся корейцы...

#40 Arsen_63

Arsen_63

Продвинутый пользователь

• Club
  • PipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2011 - 20:09

63regi глупости какие-то пишешь...... всего в одном магазине который тебе совсем не нравится будут продавать продукты. будешь голодать???

Sten ты так говоришь, как буд-то я на что-то претендую :) ты мне пишешь, не я ведь тебе))))
Вот, что ты скачешь с темы на тему????)))))) не ответил мне, любой тонированный авто с ксеном является пацан приорой???)))
Знаешь я вот смотрю, мне кажется у тебя какие-то проблеммы с восприятием информации которую ты получаешь читая форум.
я что где-то здесь защищал Церату и рассказывал что она невъебатая тачка?
если ты ВНИМАТЕЛЬНО перечитаешь мои посты то ты должен заметить , что я писал: "....автомобиль не мой. Был бы мой, продал бы уже давно и взял скай." себе бы не купил, хотя автомобиль нравится и ниразу не подводил, разве, что зад уродливый.
Я всё никак не могу понять, к чему ты пытаешься меня подвести своими постами, не просто так ведь пишешь?