Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВАЗ-2107 by Leo-163


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 22:21

Может-может, случается и нагрузки там не хилые...

добавлено через 20 часов 3 минут 22 секунд
Победил!!! Победил, сцука! Вилка сломалась, как я и предполагал. С утра заранее взял в вираже, стоит 35 рублей (60 в наебаторе). Снял старую и заметил косяк - лапы у новой, которые на нажимной нажимают, вывернуты перпендикулярно той плоскости, в которой должны быть! Причём в наглую, в тисках! А сразу и не заметишь.... Завтра отдам с приветом.... Вот купил ещё 8-й гудок, а то даже поорать не могу ни на кого)))) И прикуриватель, теперь есть чем замки отмораживать, которые сцуко вечно замораживаются!

#22 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:48

я вилку раза 3 ломал.

#23 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 23:03

Проблемы со сцепой, учитывая наш стиль езды, это на мой взгляд закономерность.)) Кстати сцепа у меня луковская стоит, в хорошем состоянии, только вот выжимной шумит...

#24 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 09:28

Ищу молдинги резиновые на пороги. Есть у кого-нить?

#25 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 16:37

В общем последние события таковы:
Позавчера вечером проезжая за грином по этим сраным колдоёбинам убил поддон. Загорелась лампа давления масла. И не то, чтобы постоянно, а под нагрузкой загоралась, даже при незначительном разгоне. Со сцеплением так траблы и остались. В общем вчера поменял масло, на всякий пожарный, потому что оно начало опять комковаться. Результата по давлению не дало. Сегодня загнал к соседям посмотреть снизу. Замерили давляк - в норме (тьфу три раза). Удар пришёлся в поддон через защиту, поддон, естессно, замяло. Чё внутри не знаю (скорее всего сломало маслоприёмник), но пока это вылечилось тупо переливом масла (чуть выше максимального уровня). Проблема пропала. Со сцеплением: как тока я хотел после осмотра согнать машину с подъёмника, оно вообще перестало выключаться. Решено было снимать коробку. Сняли - сцепа крафт. Корзина и диск в отличном состоянии, а вот выжимному полный пипец, так же и вилка одной лапой слетела с него (ставили до этого новую не снимая коробки - не попали). В общем по з\ч получилось 315 рублей (200 выжимной, 100 вилка новая и 15 солдат под вилку). Итог - масло не загорается, сцепление работает исправно и нажимается большим пальцем левой ноги, по-началу было такое ощущение, что на оке нажимаю. В общем супер!)))
НО!
Уехал со станции, на тёщином языке перед 70 лет ТУТ ЖЕ поймал правым колесом яму хорошую, доехал по 70 лет до остановки, которая ближе к автостроителей перед светофором, на ней сейчас и стою со спущенным колесом, жду домкрат))))
P.S. Что ж за день-то такой... Собака, сцепление, давление, яма теперь...... Нажрусь я сегодня походу!)))
P.P.S. Подкиньте кто-нить домкрат!!!! :D

#26 виталька

виталька

    коля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:55

я те нажрусь!!!! А работать кто завтра будет?Федор Иваныч?

#27 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 08:08

Ну ты не путай тёплое с мягким! Прекрасно знаешь что в какое гавно бы я ни был, утром всё в норме)))