Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

за тонировку с 23 сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#261 Ден

Ден

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 979

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 11:30

как вариант)тока зеркала не видать походу будет)

#262 nikolai163

nikolai163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 535

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:51

http://www.avto-poda...atalog/2387/79/
Вот ещё вариант, как на машинах бизнес класса ! только он больше для задних стёкол ! хотяяя ...:mda:
А вот описание: http://www.ceedonlin...Show.aspx?id=38

#263 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 23:49

я хз, я как растонировался, меня вообще не тормозят. Ночью не ночью, пох. А чтобы нарушения выявлять - вообще никогда.
Везет наверное.
Я как то просто к этому всему отношусь. Есть законы. Нарушил - получи штраф. Чо выебываться. При желании они могут например и за огнетущитель написать. Хз мне такие не попадались. Ну если 1 раз в жизни напишут за это, куплю его в машину.
Единственное сейчас этот закон про пешеходов, то что они типа даже если затупливают - все равно виноват, но правда хз, не попадался я. стараюсь пропускать, но только тогда когда он идти начинает.

#264 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 00:56

оформил машину, прошел то, собрался на тонировку, но не успел с последним, позвонил гаишник знакомый встретиться, пообщаться. пообщался.
из разговора возможно кому-то интересное: как и ранее приказа небыло за тонку дрюкать, ну так если с планом траблы - пишут, отдирай не отдирай - напишут, а там обжалывай. ну говорит есть совсем "праведники", законы знают и внаглую нарушают - ну уезжают они, но "дорог не так уж много, попадется - уж не отпустим", нас то за них отпущеных без протокола спрашивают..
тонка до сих пор одно из нарушений за которое остановка вне поста может быть расценена двояко, с одной стороны остановка и после выявление нарушения, с другой стороны видно глазом же что "темнее" положеного, но глазомер то вне закона..
например за скорость проще некоторых не остановить, а отпраавить фото со штрафом домой, а там пусть сам как хочет решает! (с комсы в портпоселок у 16 стоит частенько арена и никого не останавливают, будет открытка не от деда мороза)

в итоге решил заклеить все кроме лба..ранее всегда вкруг ездил, и сейчас могу свободно, но как то чаще когда тонирован вкруг останавливают с целью "проверки доков", а время жалко..
с одной стороны время, с другой еще денег жалко - очень уж они нужны, и без лба дорого заряжают, посмотрю, потом позже может лоб заклею..

вот разрешили бы как в канаде, все кроме лба хоть краской закрашивать, стал бы законопослушным, хоть сколько за тонку было бы.. хоть сто, хоть пятьсот, хоть пять косарей, хоть 15...суток.. а сейчас если и штраф какая разница за лоб или за боковые без лба...

#265 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 08:47

у пх остановил седня сцуко со стороны заправки. грит а чо тонирован я грю лоб чистый иди в уй. он типа а бока я двояко пожал плечами. он типа мерить будем я сделал опять пожатие плечами мол мне по*уй он типа есть техосмотр? я дал он посмтотрел и отпустил) молодой еще наверн нету хватки. или пожалел он меня

#266 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 18:23

Все потрульки растонировали кстати. Или мне кажеться?? скок смотрю щас нет ни у кого жопы закатаной.

#267 Heroes

Heroes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:33

Еду в 17.30 по Победе с Полтинника пропускаю пеших, перерыто, маргнул на лево ,объехал маргнул на право еду 45км/ч. Тут по дороге бежит сотрудник ДПС я думал упадёт. Взмахом волшебной палочки останавливает меня. Выхожу спрашиваю ,что за интерес к моей персоне. ДПС:тонировка , задний пассажир не пристёгнут говорит пройдите в машину и страховку захватите. Да я и сам не был престегнут. Их машина стояла в кормане у весны. Сел кним в машину и второй начал тонировка в круг , пассажир не пристёгнут че делать будем . Я говорю пиши как есть я распишусь и напишу не согласен ,пока говорю пишешь пойду покурю.
Курю, стучит в окно мол присядь . Весь монолог продолжался минут 10 после чего сошлись оплатить штраф на месте 200р.

#268 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:08

у меня так другу из за ста рублей условку дали. Дача взятки должностному лицу.!

#269 MADBEE

MADBEE

    Юрок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:17

Еду в 17.30 по Победе с Полтинника пропускаю пеших, перерыто, маргнул на лево ,объехал маргнул на право еду 45км/ч. Тут по дороге бежит сотрудник ДПС я думал упадёт. Взмахом волшебной палочки останавливает меня. Выхожу спрашиваю ,что за интерес к моей персоне. ДПС:тонировка , задний пассажир не пристёгнут говорит пройдите в машину и страховку захватите. Да я и сам не был престегнут. Их машина стояла в кормане у весны. Сел кним в машину и второй начал тонировка в круг , пассажир не пристёгнут че делать будем . Я говорю пиши как есть я распишусь и напишу не согласен ,пока говорю пишешь пойду покурю.
Курю, стучит в окно мол присядь . Весь монолог продолжался минут 10 после чего сошлись оплатить штраф на месте 200р.

А как он увидел что пассажир не пристегнут через тонировку вкруг?....... Остановились и отстегнулись уже не прокатывает?

#270 Heroes

Heroes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:03

Походу плафон меня сдал когда выходил я и сам удивился , во дворе снял лампочку. Кстати 200р. я отдал за пассажира за тонир он сильно не до-ся.

добавлено через 2 минут 6 секунд

Все потрульки растонировали кстати. Или мне кажеться?? скок смотрю щас нет ни у кого жопы закатаной.

Эта была расклена полностью

добавлено через 3 минут 34 секунд

у меня так другу из за ста рублей условку дали. Дача взятки должностному лицу.!

Спасибо буду аккуратным в оплате штрафа на месте у них ведь камера стояла на панели включенная

#271 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 25 Март 2011 - 16:31

У кого был опыт общения с ПИДоРами по поводу съемной тонировки. Прям на месте снимали её и ехали дальше?

#272 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 25 Март 2011 - 16:36

я содрал сверху маленький кусочек и поехал дальше...были Самарские.......

#273 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 26 Март 2011 - 15:11

седня на въезде в зеленку в новом была куча П..доров)) растонировали тачки, причем полисмены были все на гражданских авто (около 5-6 машин)
а так я 5 дней назад раскатался, а то замучали совсем))

#274 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 26 Март 2011 - 15:53

ночью в Зелёнке на посту растонировали млю любимую "розовую" окушку...
Звонит мне ( а я в баре кривой в жопу) подруга и говорит,пиздец штраф мне выписывают,я ей
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
подожди ,скажи ,что обдеру и всё нахер протокол.......
перезванивает...говорит,одно сьтекло ободрала,ща второе обдеру,я ей
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
подожди,только маааааленький кусочкек сверху,чтобы под уплотнителем и видно не было....
приехала ко мне..........МОЁ окно СОХРАНИЛОСЬ,а она своё раскатала-----без протокола соответственно :)
п.с. ща пойду снова закатаю :D так что НЕ ПЫЛИТЕ у меня в гараже ;)

#275 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 27 Март 2011 - 18:18

А за слабую поцентов в 45 щас по..б..вают???

#276 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 27 Март 2011 - 19:27

А за слабую поцентов в 45 щас по..б..вают???

конечно по*бывают,операция нынче ведь !

#277 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 27 Март 2011 - 19:30

спорный момент, 40% еще надо увидеть, а в солнечную погоду это непросто :)

#278 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 27 Март 2011 - 19:35

Нехуй тонироваться! :o

#279 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 27 Март 2011 - 19:39

как вариант поставить чистые стеклакупленые на разборке ну или новые напрмер на 9ку 400р стекло

#280 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 27 Март 2011 - 19:45

как вариант поставить чистые стеклакупленые на разборке ну или новые напрмер на 9ку 400р стекло

вариант лажовый.Если у меня к примеру двери прокленны шумкой то ее что отдирать все время и тратить время на это?

Касаемо 40%.
ИМХО смысла в такой тонировки я не вижу.С удовольствием бы ездил либо закатаннным вхлам либо в аквариуме.