Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лупатый мерс на механике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 мерсик

мерсик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Имя:Мартин
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2018 - 00:09

У меня лупатый мерс на автомате. Автомат приказал долго жить. Есть такой вариант, продать машину не ремонтируя АКПП, так как ее ремонт мне дорого выйдет. Узнал я, чего не знал ранее, что мерсы лупатые шли и с механикой. Вот интересно, как он в управлении? Насколько сложнее ездить на механике на нем?



#2 VAZелин

VAZелин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • Имя:Алексей
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 Апрель 2018 - 10:56

Наверное, дело привычки. Не могу ничего сказать. Мне механика, например, больше по душе, чем автомат. Несколько раз ездил на разных машинах на АКПП, восторга не было.


  • мерсик это нравится

#3 Всеволод84

Всеволод84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Имя:Всеволод
  • ГородБелгород

Отправлено 06 Июнь 2018 - 14:29

У меня лупатый мерс на автомате. Автомат приказал долго жить. Есть такой вариант, продать машину не ремонтируя АКПП, так как ее ремонт мне дорого выйдет. Узнал я, чего не знал ранее, что мерсы лупатые шли и с механикой. Вот интересно, как он в управлении? Насколько сложнее ездить на механике на нем?

Не думаю, что в чем-то механика сильно отличается в управлении. Да нормально на ней ехать. Другое дело только в том, что все-таки для автомобиль комфорт-класса АКПП получше будет.


  • мерсик это нравится

#4 мерсик

мерсик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Имя:Мартин
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2018 - 13:38


Несколько раз ездил на разных машинах на АКПП, восторга не было.

Эт уже такое дело... кому-то механика не нравится, кому-то автомат не по душе...