Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Магнитола читает не всю музыку с флешки

USB флешка музыка магнитола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tiran90

Tiran90

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Имя:Анатолий
  • ГородВладивосток

Отправлено 06 Февраль 2018 - 00:16

Моя магнитола приказала долго жить, купил себе старенькую Пролоджи. Вроде все нормально, диск читает, радио работает, но вот магнитола читает не всю музыку с флешки. То есть получается как-то выборочно. Какие-то читает, какие-то нет. Не могу понять, почему магнитола не читает все песни и не знаю даже что и предпринять... Пробовал форматировать в FAT32, читает отдельные, но не все. Менял флешки. То же самое... Уже мозг от этого кипит.



#2 Вася77

Вася77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Имя:Василий
  • ГородБелгород

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:33

Было у меня такое на старой магнитоле, Sony, по-моему. Все, что только можно было перепробовал, уже был готов покупать себе новый мафан. По итогу, там проблема оказалась в самих треках. Скачал прогу, mp3tag, если не ошибаюсь, во всех песнях удалил теги и все, все песни стало нормально читать. Попробуй так, если проблема не уйдет, тогда только покупка новой магнитолы.



#3 Joker71

Joker71

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Имя:Александр
  • ГородВоронеж

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:55

Tiran90, у магнитол преклонного возраста такое может быть. Раньше описание в песнях не ставили, а сейчас лепят туда адрес сайта, с которого качал музыку и потом магнитола их как-то выборочно читает. Выше правильный совет. Я когда-то вручную для каждой песни убирал тэги, а сейчас с помощью этой программы можно убрать сразу все тэги на всех треках.







Темы с аналогичными тегами: USB, флешка, музыка, магнитола