Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как отрегулировать карбюратор, холостой ход на ВАЗ 2107 карбюратор

карбюратор регулировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Вася77

Вася77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Имя:Василий
  • ГородБелгород

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 20:18

Уважаемые специалисты, посоветуйте, как отрегулировать карбюратор, холостой ход, на ВАЗ 2107 (карбюратор)? Не могу понять пока, что за карб стоит, но не Солекс точно. С Солексом и проблем не было бы. А вот с этим уже извозился, но не могу нормально отрегулировать ХХ. 



#2 Леха84

Леха84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Алексей
  • ГородОренбург

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 15:05

Так ты определись для начал, что за карб у тебя стоит, а потом будем думать, что делать. А вообще, мой тебе совет, не парь себе мозги и отдай карб карбюраторщику. Он тебе его и проверит, и приведет в чувство, и отрегулирует.



#3 2109

2109

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36
  • Имя:Сергей
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Январь 2018 - 23:29

Уважаемые специалисты, посоветуйте, как отрегулировать карбюратор, холостой ход, на ВАЗ 2107 (карбюратор)? Не могу понять пока, что за карб стоит, но не Солекс точно. С Солексом и проблем не было бы. А вот с этим уже извозился, но не могу нормально отрегулировать ХХ. 

Вот куда я не стал бы лазить, так это в карбюратор. Только залезешь туда, так еще и хуже можно сделать. А вот поехать с такой проблемой к карбюраторщику - это был бы правильный вариант. Даже не стоит раздумывать. Дешевле и быстрее. Да и без всяких проблем.



#4 Timur81

Timur81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Имя:Тимур
  • ГородЯрославль

Отправлено 31 Январь 2018 - 16:13

В чем проблема отдать на ремонт или регулировку или просто подъехать к карбюраторщику, чтобы он сам все настроил? Самостоятельно можно только хуже сделать. Поверь, я это уже прошел.