Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Съемная тонировка в тольятти!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#121 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 10:03

Да не Толян, ты не старпер, ты просто старый комсовский гопник))) Понятно, что в аквариуме тока лохи ездят и неимущие, а тру пОцОны должны быть в ноль закатаны!!! :D :D :D
P.S. Забыл про насадку перделку, саб помощнее, занижение по самые яйца и семки... :D

#122 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 13:00

Друзья, читаю это всё и понимаю одно - то, что вы творите и есть КОЛХОЗ! При чём в масштабах целого города (как минимум) И как бы вы меня не убеждали в обратном (и не дай Бог, ещё и хаяли), я буду твёрдо уверен в этом! Лучше всего ездить в машине с максимальным светопропусканием для полного контроля окружающей дорожной обстановки!

Ну знаешь, я бы насчёт этого поспорил. Лично я ночью практически не езжу, а днём при солнышке ой как не приятно ездить, слишком сильно ослепляет. Пример на выходных был когда я из Казани ехал, дискомфорт полный, то и дело отвлекаешься на всякие блики и тому подобное. А особенно напрягает это когда едешь по дороге а солнце из-за деревьев и постоянная рябь бьет по глазам, которые начинают болеть и слезиться после 5 минут, начинаешь чаще моргать... тем самым отвлекаясь от дороги. Вывод сделал я для себя один. Днём раза 2 минимум комфортабельнее ездить с тёмными стёклами + иногда даже всё равно приходилось очки одевать.

Ну а про другие + я и не говорю.

#123 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 14:03

Мне достаточно солнцезащитных очков, чтобы не слепило! Именно солнцезащитных, а беспонтовых пластмассок "а-ля муха" на поллица. Вспомните меня на гонках КВЦ по окончании соревнований - всё лицо загоревшее, а что было под стёклами - светлое. Может не очень красиво, зато стёкла работают и не пропускают ультрафиолет, и глаза совершенно защищены! В таких и в машине ездил. А толку от той же китайской плёнки, когда под ней салон выгорает! Думаю немного народу тут ездит затонированного настоящей, дорогой плёнкой, задерживающей ультрафиолет...

#124 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 14:18

Безумный Макс у меня тоже хорошие очки, не пластмаски с рынка, но всё


-АрТуР- по поводу лобика ещё пока не известно???

#125 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 15:58

Знаете, несколько лет назад мой отец заказал в германии ауди а6, как только машина пришла в наш ауди центр е затонировали, усилетили уже шли с завода, в а6 поставили сабвуфер, по вечерам он иногда ест семечки, аналогична ситуация с его друзьми, но почему то, на их фоне колхоз это вы, не скажете почему?

Со лбом еще не знаю что делать

#126 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 16:02

А мой папа заказывал с германии самолет! Там спец серия сразу с семечками шла! А у его друзей куча вертолетов!! Ууу!

пс. Причем тут это вообще?

#127 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 16:11

Притом что их машины в хлам тонированы, с сабвуферами, но вряд ли кто то считает их колхозниками, а вы тут развели базар что тонированые машины это колхоз, а вот получается наоброт. Кстати все машины более менее крупных предпринимателей, чиновников, вообще людей с деньгами были тонированы, все они колхозники, что за тонированный БМВ Х6, наверно на нем пшено сеют

#128 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 16:43

дет.сад.....
Безумный--ты на КОГО батон крошишь????? ;) тебе не нравится моя насадка(именная)???????
нех обсуждать----не надо---не покупай,
з.ы. ща всем бананы раздам ;)

#129 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 17:20

Притом что их машины в хлам тонированы, с сабвуферами, но вряд ли кто то считает их колхозниками, а вы тут развели базар что тонированые машины это колхоз, а вот получается наоброт. Кстати все машины более менее крупных предпринимателей, чиновников, вообще людей с деньгами были тонированы, все они колхозники, что за тонированный БМВ Х6, наверно на нем пшено сеют

Моя бывшвая машина тоже была вхал тонированная с сабом и тд. Так же у меня был крузак, так же я катался на Х5 и тд. ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?
Ты ничего не путаеш? Тебе про одно, ты про другое. Причем тут чьи то деньги? Смотри в свой кошель!

Проехали короче.

#130 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 17:35

Вы щас назвали тонер и саб - колхозом, Значит ты тоже колхозник?

#131 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 17:45

Где я написал что тонировка это колхоз? Ты точно ничего не путаеш? Мля что за люди)
Да я тоже колхозник!!! Все, проехали!!!

#132 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 18:08

ты и безумный макс это развели, в теме про услуги, вот вам бы по банану не помешало, не надо - проходи мимо, я тоже много чего считаю глупым и ненужным, но ведь это сугубо мое мнение

#133 DIMAN

DIMAN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 682

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 09:04

Наскока я понял колхозом назвали то что тонировка съемная. Ну уж что здесь душой то кривить выглядит палевно! Ну не так как пленка прям на самом стекле.
Раз уж эту тему затронули про тонировку и саб... Я считаю что каждому свое... Ну нравится мне в машине качественный суанд слушать и что терь? все гопота чтоль? А ведь как ни крути без саба звук будет х..ня! А с темными стеклами мне просто ездить удобно ну че? Мне теперь кому то что то доказывать нада? Ксенон стоит ну и че опять же?? 4300 кельвинов дают отличный свет и ездить с ним приятно и в мокрую погоду хорошо светит...
Ребят ну сколько раз это можно все обмусоливать??? про тонировку, про сабы большие и про "ГОПо ксен". Ну не приятно мне это все читать уже.
Все это всегда стояло на всех моих машинах, если считаете что я гопую или гонюсь за колхоз "автомодой" то скажите это мне в лицо и я найду в чем дое...аться в вашем авто......

ссори за офф накипело просто ;)

#134 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 11:35

http://smartglass.ru/ir09.pdf

вот что двигать нада... а не колхоз...
ценник пока конский... :( зато вкл.. ты наглухо танирован.. выкл.. аквариум :D

#135 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 15:11

Я так понял, что меня никто не понял. Про колхоз и гопоту: имелось ввиду, что стало эдакой "модой" - кинуть саб в багажник (типа звук хороший), наглухо затонироваться (типа серьёзные люди внутри), нацепить глушак-перделку (типа мощный двигатель) и бросить на брюхо (типа стоит отличная подвеска). Сам ничего не имею против, а только за отличный, качественный звук в машине и по настоящему серьёзно подготовленный двигатель вкупе с КПП и подвеской. Но я против тонировки, так как, ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ, она только мешает! Насчёт ксенона скажу так - вещь хорошая, только мало у кого она правильно отрегулирована! Поэтому и претензии из-за это к тем, кто небо освещает и глаза встречных и попутных водителей!

#136 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 16:42

http://smartglass.ru/ir09.pdf

вот что двигать нада... а не колхоз...
ценник пока конский... :( зато вкл.. ты наглухо танирован.. выкл.. аквариум :D

Цены так и не увидел, сколько стоит то?

#137 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 16:44

500 ойро/м2

#138 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 16:47

Чего??

#139 1st

1st

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 16:53

TGE 500 евро за метр квадратный)

#140 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 16:55

Блин я свою машину затонировал что бы в носу спокойно ковыряться, оставлять свою сумку с вещами зная, что проходящий мимо наркоман случайно увидев, не выбьет стекло, чтоб взять ее, Также чтоб цыганки не подходили на парковках и мне не приходилось от них сматываться как сейчас. И вовсе не из за того что типа я крутой под тонировкой

добавлено через 2 минут 35 секунд

http://smartglass.ru/ir09.pdf

вот что двигать нада... а не колхоз...
ценник пока конский... :( зато вкл.. ты наглухо танирован.. выкл.. аквариум :D

Ты готов выложить 30 т.р за такое? проще штрафы брать по пять сотен. Кстати этой технологии уже за 20 лет и она до сих пор дорогая, Так что цена на него не упадет в ближайшее время