Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Всероссийский конкурс «Герой Amarok»: выиграй поездку в ЮАР или экспедицию по России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AmarokHero

AmarokHero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Алексей
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Июнь 2017 - 16:26

Volkswagen Amarok приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе мужественности «Герой Amarok». В Челябинске участникам предстоит совершить заезды по внедорожной трассе и продемонстрировать свои навыки вождения в сложных условиях. Соревнования в других городах также будут включать внедорожные испытания на трассе и мобильных тренажерах. 

Призовой фонд 
По результатам заездов в Челябинске профессиональное жюри определит 6 победителей – представителей России, которые отправятся на Международные офф-роад состязания Spirit of Amarok в Африке с 14 по 18 августа 2017 года. В других городах участник, занявший 1-е место, выигрывает участие в экспедиции на пикапах Volkswagen Amarok по России и странам ближнего зарубежья. Участники, занявшие 2-е и 3-е места, получают ценные призы из коллекции оригинальных аксессуаров марки Volkswagen Коммерческие автомобили. Абсолютно все участники получат книгу и DVD-диск с фильмами о Транс-Азиатской экспедиции Amarok. 

Принять участие можно в любом из городов, указанных на сайте. Для этого необходимо зарегистрироваться в интересующем городе и приехать туда в день соревнований. 

Условия участия и регистрация на сайте мероприятия.

 

1500x1000.1498829132.jpg