Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Предлагают Toyota Camry 2004 г.в. американка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Димон4ик

Димон4ик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Дмитрий
  • ГородМСК

Отправлено 26 Май 2017 - 12:58

Думал купить себе тойоту камри, вот нашел предложение. Тойота Камри 2004 г.в. американка, универсал. Я на ней проехал, вроде машина нормальная, едет неплохо. Но меня смущает год выпуска и возможные проблемы с ремонтом. По ходовой пока вопросов вроде нет, по двигателю тоже. На кузове присутствуют следы коррозии, но их немного, днище целое. Нужен совет, стоит ли ее покупать?



#2 Tezipe

Tezipe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Имя:Андрей
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Май 2017 - 10:37

Заочно мне сложно посоветовать, брать или не брать. А какой пробег?

Может произойти неприятная ситуация, автомат если не обслуживался и пробег приличный, то начнет мозг выносить, а его ремонт и обслуживание дорого стоит. Просто прикинь, стоит ли оно того. Да и то, что по кузову уже есть небольшие проблемы, меня смущает. Я бы не покупал. Устранение деффектов по кузову обойдется в немалую сумму.



#3 Димон4ик

Димон4ик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Дмитрий
  • ГородМСК

Отправлено 27 Май 2017 - 10:45

Пробег 240 тыс км. АКПП не трогали, не обслуживали, не ремонтировали, так продавец утверждает. Насколько правда - не знаю, но не думаю, что он обманывал бы.


Да и то, что по кузову уже есть небольшие проблемы, меня смущает

Да там реально небольшие. Несколько жучков возле арок и над лобовым стеклом. Мне кажется, что если сейчас их убрать, то они дальше не пойдут и не будет дополнительных неприятностей.



#4 GenNa

GenNa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Имя:Геннадий
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Июнь 2017 - 15:51

Даже не знаю... Машина должна быть достойная...

Знаешь что... ты загони ее на СТО для полной диагностики и уже по результатам того, что тебе там скажут будешь решать покупать или нет. Не думаю, что там будет все так гладко, как кажется. Если что, как минимум цену прилично собьешь.



#5 Димон4ик

Димон4ик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Дмитрий
  • ГородМСК

Отправлено 13 Июнь 2017 - 17:02

Да все уже, продал ее чел. Долго я телился. Ну, будем считать, что не мое, раз уж не получилось купить. Но, был один момент, который меня смутил: когда заговорил о том, чтобы на СТО загнать ее, он сразу сказал, что у него есть отличное СТО и туда без проблем можно загнать, а на другое не захотел.



#6 СтарыйКЕД

СтарыйКЕД

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118
  • Имя:Юрий
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Июнь 2017 - 13:45


Да все уже, продал ее чел. Долго я телился.

Может оно и к лучшему.


когда заговорил о том, чтобы на СТО загнать ее, он сразу сказал, что у него есть отличное СТО и туда без проблем можно загнать, а на другое не захотел

В таких случаях надо сразу говорить "до свидания!". Если он на свое СТО предлагает гнать, то с машиной определено есть какие-то проблемы, на которые совершенно случайно не обратит внимание мастер.



#7 Димон4ик

Димон4ик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Дмитрий
  • ГородМСК

Отправлено 15 Июнь 2017 - 13:14

СтарыйКЕД, да я уже и подумал, что может и к лучшему. Но машинка так вроде неплохая была, очень неплохая. А по кузову я вообще не видел серьезных дефектов.