Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: Ford Fusion / 2011 / 1.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:49

Приветствую всех обитателей форума toavto. Вожу машину я довольно давно, скоро будет 30 лет как. Как вы поняли стаж немаленький, однако весь он был на отечественном автопроме. Последним была десятка. Ford Fusion брал новым в 2001 году. Механическая коробка переключения передач, объем двигателя 1400 кубиков. Комплектация Элеганс. У меня почему-то эта машина прочно ассоциируется либо с пенсионерами, либо с женщинами, так как их больше всего вижу за рулем Фьюжна. Машина эта последнего выпуска. После 2011 года Форд Фьюж был снят с производства. Перед покупкой поездил, оценил авто. Из плюсов авто стоит отметить хорошую устойчивость в резких поворотах, в пробках машина чувствует себя великолепно, маневрирует на ура. Можно втиснуться в любую щель. Соответственно никаких проблем с парковкой. Типично городской автомобильчик. [attachment=65813:media/kunena/attachments/654/6230489_1_650.jpg] Но это не значит. Что за городом и в сельской местности на нем не поездишь. Хороший обзор, обтекаемость, экономичность позволяют комфортно себя чувствовать и вне города. В машине полно различных полезных штучек. Тут и подлокотник для водителя, чтобы чувствовал себя как в кресле, и очечник, чтобы не тереть и не царапать очки, и различные ниши карманчики для мелочи. Передний привод дополняет все это удовольствие. [attachment=65814:media/kunena/attachments/654/6230489_2_650.jpg] Из минусов отмечу что очень быстро вымазывается авто. Задняя передача с первого раза не включается. И это не поломка, а придумка конструкторов, чтобы первый раз осечка была, вдруг случайно нажали. Так что приходится два раза подряд ее включать, вот такое неудобство. [attachment=65815:media/kunena/attachments/654/6230489_3_650.jpg] Впереди электростеклоподъемники, а сзади весла. Ну последнее – подвеска. Она жесткая и даже не знаю плюс это или минус для автомобиля. [attachment=65816:media/kunena/attachments/654/6230489_4_650.jpg]