Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: Fiat Albea / 2011 / 1.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:39

В 2012 году встав вопрос о покупке автомобиля, пересмотрел много вариантов от Рено до Тойоты и остановился на Фиат Альбеа. Приору еще настоятельно рекомендовали, проехался на ней и вспоминаю теперь какой это ужас. У Рено пластиковый ужасный салон. Тойота ничего, но ждать нужно было долго, меня это не устраивало. В итоге Фат Альбеа 2011 года выпуска, но приобретен новым в 2012. Почти два года откатал 60 тысяч километров, не буду сусолить пройдусь по минуса и, конечно же, плюсам данной машинки. Первое что неприятно удивило это расход топлива. Для такого маленького объема в городе пожирает десяточку. По трассе не так уж и меньше около восьми, я думаю это такой мотор, который разгоняясь в натяжку кушает топливо. Могла быть получше и шумка. Двигатель и его работа слышна хорошо, а это не есть гут. Вибрирует руль, шумит печка. После полугода стало скрипеть водительское кресло. Да и вообще салон скрипит, полки скрепят. Обивка очень сильно марается. На этом все по минусам, теперь к плюсам. [attachment=65790:media/kunena/attachments/654/ccf811191-1024x768-424664705-orig.jpg] сидения несмотря на скрип очень удобны, более тысячи км и никакой усталости, только в туалет, покушать останавливался. Очень удобно пассажирам сзади, хватает и места и удобство выхода из Fiat Albea. Супер свет, противотуманки, не нарадуюсь ездить в ночное время суток. Отличная подвеска. Вместительный багажник, можно пару мешков картофана загрузить кому нужно. Недорогие расходники на авто. Мотор тянет отлично, разгоняет также. Хорошая акустика. Вот такой вот отзыв, каждый делает вывод для себя брать или нет Фиат Альбеа себе.