Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: Daewoo Nexia / 2009 / 1.5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:13

Дэу Нексия навсегда останется в моей памяти и в сердце. Она была у меня первой, а первая машина словно первая женщина, кайф в любом случае, какая бы она не была, толстая или ржавая. Ещё я состоял в клубе в Екатеринбурге, где были постоянные встречи и обсуждения машины, оказалось очень много любителей этой машины. Мы проводили незабываемые встречи на природе, снимали кафешки и просто катались все вместе по городу. Людей было просто очень много! Машин тоже порядка 80 - 100 машин. Проехал я на своей 5 лет, жалко было продавать но пришло время менять на что-то новое. И вот вечером нахлынули воспоминания и решил оставить на toavto.net отзыв о ней. Покупал Daewoo Nexia в 2009 году. На период продажи проехал 68 тысяч километров. Немного, конечно за пять лет. Объем 1.5, четыре цилиндра. Железо у Дэу Нексия после 2001 года стало намного хуже, так что моя кое-где начала коррозия появляться, раньше такого и представить было нельзя, железо было толстое. У меня после полтины начал двигатель жрать масло, устал с ним мучиться. 5921354_1_350.jpg За пять лет я поменял в ней передние и задние подшипники, вторые два раза. Один раз пошли под замену амортизаторы. Два раза летел подшипник дифференциала. Протекал радиатор, менял гранаты. Износился ремень ГРМ. Он точно такой же как на девятке имеет 111 зубьев, можно брать его выйдет намного дешевле. В передних фарах перегорали лампочки один раз. Протерся тормозной шланг. Летело сцепление. Вот такой комплект неполадок за пять лет езды на Нексии. 5921354_2_650.jpg что касается езды, то все отлично, проводил за рулем по 15 часов и никакой усталости от машины. Я бы поставил лучше тормоза, а то они там плохие. Причем очень плохие, с непривычки можно поцеловать пару задниц на светофоре. Продал, часто вспоминаю, но это жизнь, нужно идти вперед.