Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: BMW Х3 / 2005 / 2.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 19:45

BMW X3 был куплен у проверенного человека, который ручался за то, что автомобиль был ухожен, и то, что выпущен он был в далёком 2009 совсем не пугало, да и пробегв сорок тысяч сравнительно небольшой. За марку конечно пришлось заплатить. Начнем с хорошего. Порадовала коробка передач в BMW X3, переключение отличное, даже при жесткой езде. Салон в хорошем состоянии, хотя обшивку модной не назовешь. Французы того же класса или тот же Мерседес конечно выигрывают здесь. На трассе управлять машиной легко, она надежна и устойчива, хотя отсутствие электроусилителя играет свою роль. Из недостатков BMW X3 опять же салон, он, откровенно говоря, бедноват. Да и тот факт, что садясь в авто, все время вымазываешь ноги о порог, напрягал. В городском режиме подвеска ощутимо жесткая. Для большой семьи не хватит объема багажника, да и в салон много не поместится, этот факт нужно учитывать если автомобиль покупается как семейный. [attachment=65593:media/kunena/attachments/654/5698745_2_650.jpg] В холодное и мокрое время года намучалась с ковриками. В них постоянно натекала вода, видимо пороги давали течь. Откровенных луж в этих местах не было, но от сырости избавится было сложно. [attachment=65594:media/kunena/attachments/654/5698745_3_650.jpg] Сравнивая с Лексусом, который был у меня ранее, неприятно удивил расход. На заправке я был чаще, чем ожидалось. [attachment=65595:media/kunena/attachments/654/5698745_4_650.jpg] Я частый гость в местах, где мою машину готовы перебрать до винтика, впрочем как и старый хозяин, поэтому об откровенных поломках говорить не приходится. Однако и испытания длинной дорогой и ездой в условиях гор сдала «на отлично». Поэтому можно заключить, что свой ценник она оправдывает сполна, хотя как автомобиль для большой семьи ее рекомендовать не могу, а для холостяка – идеально. [attachment=65596:media/kunena/attachments/654/5698745_6_650.jpg] Вот такое мнение сложилось у меня о моей машине, куплю что-то новое – обязательно поделюсь.