Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: BMW 735 E65 / 2002 / 3.5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:58

Рассказываю о свое истории владения BMW 735 E60. За свою жизнь я на многих машинах поездил от наших до японцев. Но БМВ всегда выделялись, до этого у меня было несколько их. Поэтому я не мог упустить взять БМВ по несколько низшей цене, чем на рынке. Пару часов оформления и она моя. Так как брал по дружбе со скидкой, то ничего и не проверял в ней. Сразу купил нормальную резину туда, и диски девятнадцатого радиуса. [attachment=65573:media/kunena/attachments/654/5597575_1_650.jpg] Потом решил масло поменять. Купил две канистры по четыре литра и поехал на сервис, отдал, пошел в кафе перекусить. Возвратился, рассчитался говорю – а где остатки масла, они мне – типа все 8 литров туда залили, я сначала не поверил, перезвонил другу, он говорит действительно так. В BMW 735 E60 кстати есть сальник специальный, который смотрит за избытком масла, и если его излишки, то он его тихонько выпускает через себя. [attachment=65574:media/kunena/attachments/654/5597575_2_650.jpg] Машина не маленькая, а на дороге твердое управление, четкое в поворотах и маневрах. Нажал, чутка, на педальку газа и смотри за конкурентами в зеркало заднего вида. [attachment=65575:media/kunena/attachments/654/5597575_5_650.jpg] Дам совет. Если кто будет покупать смотрите за электрикой. Если машина стояла без аккумулятора, то она будет с проблемами. Могут наблюдаться различные глюки, у меня, например, подголовники сзади сами шевелились. Радио вылетало и прочие. Пришлось ехать на сервис делать диагностику. Там все ошибки скинули и стала нормально работать. С коробкой проблема, лучше к ней вообще не лезть, пока не станет пропускать вторую передачу. У меня это произошло. Пришлось выкладывать за новую 1300+ еще работа. Ну я не обижаюсь все ломается а тут двенадцать лет машине и пробега почти 270 тысяч. [attachment=65576:media/kunena/attachments/654/5597575_6_650.jpg] Подведу краткий итог. Машина отличная. Вся нужная начинка в ней есть, многие и сейчас не имеют такой. Фантастические ощущения от езды. В обслуживании не очень дешёвая, так что не берите ее на последние деньги одолженные у тещи. Ну и сервис нормальный надо поискать, чтобы постоянно там обслуживать и знать что не обманут. BMW 735 E60 модель-легенда, что тут еще сказать.