Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: BMW 530i E60 / 2009 / 3.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:54

Привет любителям автомобилей. Свою BMW 530i E60 я покупал новой в Калининграде, соответственно такой же она и сборки – калининградской. Уже пять лет как езжу на ней. Сейчас буду нещадно ее критиковать. Поехали!!! Задний привод…кто вообще придумал такую дрянь как привод сзади? Это ужасно. Пару раз по несколько часов сидел в колеях и ждал пока меня вытащит какой-нибудь знакомый. Загородные сугробы это вообще жесть. [attachment=65566:media/kunena/attachments/654/5815509_1_650.jpg] Беднейшая комплектация, зачем вообще такую продавать. Если бы знал что она настолько пустая то конечно бы взял что-то лучше. Обошлась она мне в 1600000. В ней нет ни навигации, ни люка и складывающихся зеркал, ни кожи, слава Богу хоть подогрев сидений есть. А так бы зимой вообще повесился бы. 272 лошадки под капотом никуда не всунуть это не очень много и не мало, в итоге под двадцатку ест бензина, а мощи нет. Еще и налог платить за лошадки. Лучше было бы меньше 250 или больше 300 уже. [attachment=65567:media/kunena/attachments/654/5815509_2_650.jpg] Недешёвое обслуживание также напрягает. Я понимаю, что BMW 530i E60 не дешевый автомобиль, но нельзя же так часто ломаться в первые пять лет. Японцы за это время вообще проблем не знают. Это хорошо гарантия есть, пришлось менять бензонасос, сальники коленвала, противотуманные фары, про масло умолчу, постоянно доливаю. Есть, конечно, и положительные стороны. Управляемость, входы в повороты на высокой скорости. Может дать прикурить многим, отличная шумка, тут уже японцы отдыхают. Во всех ускоглазых ужасно шумит из-под арок колес, у БМВ нет. Вот такое мнение о моей машинке.