Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: BMW 328i E36 / 1996 / 2.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:45

BMW 328i E36 мне нравится. Скорость и надежность на первом месте. Высочайшая управляемость, развернуться на месте – без проблем. Комфортность салона, все это перевешивает над тем, что машину нужно постоянно заправлять. Чудесная электроника, завистливые взгляды на светофорах и парковочных местах, недорогой ремонт, а также простой. Высокого качества родная музыка. Минусы. Нет их!!! Один минус, что эти тачки больше не выходят с конвейера. Машинке моей около двадцати годов, а уже в те годы она имела подогрев заднего стекла, климат-контроль причем двух зонный и кнопочный, а не газ плиту. Гидроусилитель руля, кожа, подушки безопасности, бортовой комп. Да сейчас французы не оснащаются тем, что было у этой тачки в прошлом веке. [attachment=65565:media/kunena/attachments/654/bmw-328-cfd98312acb9f500477896da9ab9c240-0.jpg] За пару годов использования я ремонтировал радиатор, помпу, термостат, печку, бензонасос. Ну и совет, такие машины как БМВ 328i E36 очень часто убиты в пол нашими гонщиками, так что при покупке гоните на сервис и все тщательно проверяйте.