Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: Лада Веста / 2015 / 1.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 17:58

Жду не дождусь уже следующего года, когда мир увидит новую Лада Веста. Надеюсь, что проблем с ее покупкой не будет и я спокойно ее приобрету. Ожидается, что Lada Vesta будет оснащена новой четверкой с шестнадцатью клапанами и объемов 1800. Ко всему прочему газораспределительный механизм будет включать в себя технологию DOHC. Поговаривают что двигатель могут оснастить турбонагнеталем и он будет обладать распределенным впрыском горючего. Но пока это всего лишь слухи, все держится в строжайшем секрете. Нам остается только гадать и мечтать. [attachment=65541:media/kunena/attachments/654/hc2ce9a4.jpg] Главное что это категорически не отрицают, а значит возможно и такое. Это дает возможность полагать что Лада Веста будет оснащаться самым мощным двигателем, который выпускался на российских автомобилях. Лада Приора нервно курит в стороне. Машина будет как с механикой, так и с автоматом. [attachment=65542:media/kunena/attachments/654/lada_vesta-2.jpg] Lada Vesta будет оснащена передний привод. Передняя подвеска от McPherson, сзади обещают поставить полузависимую балку торсионной конструкции. Каждое колесо будет обладать дисковым тормозом. Конечно же электроусилитель руля и ABS, BAS и EBD, а также системой курсовой стабилизации ESP. [attachment=65543:media/kunena/attachments/654/lada_vesta_1_4.jpg] Мне довелось уже видеть этот автомобиль в серийных испытаниях в городе, скажу вам что впечатляет. А главное что Лада Веста будет недорого стоить. Около 400 тысяч за базовую версию, возможность взять ее в кредит, думаю она способна стать не менее популярнее чем в СССР копейка или шестерка. [attachment=65544:media/kunena/attachments/654/lada_vesta_1_5.jpg] Ожидается, что Лада Веста будет в универсале, а также купе, каждый сможет выбрать серию на свой вкус. Фотографии прилагаю ниже, наслаждаемся господа. [attachment=65545:media/kunena/attachments/654/34_2014-09-17.jpg] [attachment=65546:media/kunena/attachments/654/2593_lada_vesta_coupe.jpg]