Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: Mercedes W211 E200 / 2005 / 2200 CDI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:47

Пробег Авто: 280000 км. Год выпуска: 2005 г.в. Двигатель: 2200 CDI куб. см. Тип топлива: Дизель Коробка передач: Автомат Наверное отзыв оставлять пока очень рано, так как на моем Mercedes я еще много не проехал. Но несмотря на малый пробег уже заменил термостат. Думаю, что в Европе теплее, поэтому даже с не очень рабочим термостатом двигатель прогревается до рабочей температуры. [attachment=57967:media/kunena/attachments/718/1_2014-01-08-3.jpg] Также один раз неприятно въехал в яму, что привело к стуку в подвеске. Пришлось поменять амортизатор. Все остальные детали проходят проверку на прочность. [attachment=57968:media/kunena/attachments/718/2_2014-01-08-2.jpg] В целом машина оставляет отличные впечатления. Очень нравится его надежность и техническая оснащенность, даже базовые и стандартные опции. Далеко не каждая машина стоимостью от $15—20 тысяч. с завода оснащается антизаносной, антисносной и антипробуксовочной системами по умолчанию, двухзонным климат-контролем, а также ABS, которая не бьет педалью по ноге. [attachment=57969:media/kunena/attachments/718/mercedes-e-2005-3.jpg] Конечно, имеется один минус по салону: он не настолько просторный для задних пассажиров, как в Audi или BMW того же класса. Покрытие на подлокотнике (центральная консоль) уже к 280 000 км немного отклеивается (вздувается). Но во всем остальном это очень хорошая машина на каждый день. Думаю, он завоюет не меньше поклонников, чем в свое время W124.