Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

За что вы любите ВАЗ 2106


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Aguilar

Aguilar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Январь 2011 - 15:02

Уверен-ВАЗ либо любишь, либо нет денег, либо учешся ездить. Я-из первых и надеюсь, не одна такая. Напишите, почему не растались с ВАЗ 2106? КТО она для Вас?ЧТО вас связало? P.S. Безчувственных и негативно настроенных прозьба НЕ писать. Заранее спасибо.

#2 Chejzer

Chejzer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Январь 2011 - 13:42

Ностальгия по прошедшим временам, вдобавок сдуру решил восстанавливать синюю шестерку, которая несколько лет стояла в гараже, после того, как дед начал ездить на моем сорок первом после поломки его опеля.

#3 Hector

Hector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Январь 2011 - 08:22

За то что он дешовый! Больше не зачто!

#4 Hector

Hector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Январь 2011 - 18:48

Четыре года почти на шахе отторобанел, купил калину, но шесю оставил чтобы добить так сказать (для работы) проехал на ней 120 тысяч, перебрал все что есть. Из родного тока кузов!

#5 Aguilar

Aguilar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Январь 2011 - 02:08

А душа где твоя? В шахе или калине?

#6 Aguilar

Aguilar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Январь 2011 - 17:16

Блин, знаете с какой гордьстью я выхожу с классики! Ни на что ЭТО не поменяю! ;

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Январь 2011 - 19:30

Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ СВОЮ"ДЕВОЧКУ", несмотря на то, что она иногда капризничает

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Январь 2011 - 22:51

У меня с своей 6 кой проблем не было. Я одно просил чтоб на дороге не ломалась. И ни разу не ломалось. Так как у меня она уже 7 лет сделал только кап ремонт на подвески, коробку, и двигатель, больше не что. И у меня планов тоже нету купить другую машину. Просто если найду кузов поменяю.

#9 Aguilar

Aguilar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Январь 2011 - 08:07

Обожаю ВАЗ! Правельная прокладка между рулем и сиденьем-и вопросов о целесообразности любви к ВАЗам нет.

#10 Hector

Hector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Январь 2011 - 16:53

Душа? Ну это напеример когда живеш с девушкой и дуаеш что луше нее нет на света, а потом вдруг оказывается что все таки есть! Но первую машину все равно не когда незабуду!

#11 Hector

Hector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Январь 2011 - 12:55

Хотя я с одной девушкой уже очень долго, и уж лучше нее не наду точно!

#12 Aguilar

Aguilar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Январь 2011 - 01:21

Яшин Ты опредились как-то То за деньги, то первая любовь, то единственная. Выйди к машине, посмотри на нее, вспомни все, что пережил с ней. А потом представь что ее угнали, разбили и бросили. Тогда и напиши ;

#13 Njujork

Njujork

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Январь 2011 - 09:09

Одну шестерку люблю за то, что она самая первая старенькая машина. Первая машина, как первая любовь, ее не забыть. Вторую шоню люблю за то, что просто хорошая, целая машина, ну и потому, что в целом шестерка связана с множеством воспоминаний, моментов. Ни какая другая машина мне не нужна.

#14 Hector

Hector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Январь 2011 - 06:04

В общем чуств моих к ней не передать) но я всегда хотел другую машину пока на ней ездил!

#15 Hector

Hector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Январь 2011 - 16:09

Ну или пока она была единственная

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Январь 2011 - 18:10

Очень люблю свою шестёрку! Ездил на многих автомобилях! Но всё одно шестёрка нравиться! Только посмотрю на её грозный вид спереду и четыре фары как в BMW, сразу забываю за её минусы

#17 Hector

Hector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Январь 2011 - 18:46

Это у BMW фары как у шестерки

#18 Aguilar

Aguilar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Февраль 2011 - 18:02

+259 миллионов тысяч!

#19 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Август 2011 - 11:11

Отпишусь пожалуй. У меня хоть и не 06, а 01 моделька, но, думаю отличие не значительное. Скажу сразу что финансовое положение на тот момент когда её брал, было не очень, остался без машины и нужны были просто колёса, искал долго, не дорогую но в хорошем состоянии копейку, и нашёл. Машинка как-то полюбилась, многое сделал в ней просто для удобства, ну недавно поменял много деталей на ходовой. Скоро год как моя ласточка летает каждый день, проблем нет, сел - поехал, конечно предупредительные мелкие ремонты делаю, но не лежу под ней днями. Была возможность продать эту поднакопить, купить что-то другое, но решил оставить копеечку. Сейчас занимаюсь реставрацией, ищу родные детали, к сожалению их не так много осталось в хорошем состоянии. В общем вкладываю в неё душу, она отвечает взаимностью. Нравится её не прихотливость, ремонтопригодность, внешний дизайн и даже спартанские удобства) В общем у нас умели когда то делать машины, к слову сказать, её кузов 73-го года куда лучше сохранился чем кузова ВАЗ семёрок 21-го века.

#20 Александр1493760659

Александр1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:03

"Шестерку" любят многие мои ровесники, родом из СССР. Частично из-за очередей на ее получение (ностальгия). Но говоря откровенно, 2106 считается самым удачным седаном ВАЗ. Это машина, которой гордились многие, даже Волга не имела такой популярности.