Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Балка и стабилизатор от Ауди на Москвич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Январь 2009 - 20:09

Я сколько смотрю а на AUDI вроде точь-в-точь такая же балка и стабилизатор, возможно ли поменять стандартную Москвичевскую на AUDI, будет ли с этого толк?

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Январь 2009 - 14:22

Да, сразу появится управляемость как у легендарной AUDI Quattro)

#3 Pushkin

Pushkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Январь 2009 - 21:18

Толку в плане изменений в управлении не будит так как принцип устройства и работ ее идентичен родной 41ой она такая же зависимая разница будит только в надежности и расходных деталях к ней. Да что нибудь переделать придется так как она точно не встанет как родная не забивай себе голову этим насколько я знаю с родной балкой москвича проблем нет )

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Январь 2009 - 12:31

Я просто хотел тормоза поменять задние на AUDI на дороге.

#5 Nemchenko

Nemchenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:10

Нет смысла ставить от AUDI, проще на родную поставить AUDI тормоза и заменить резинки на новые и всю будет ништяк. Полный привод можно конечно устроить вот ток всю трансмиссию придется с AUDI ставить вместе с коробкой ) и делать переходную плиту в принципе реально вот ток проще 100-200 Quattro купить или Subaru дешевле будет )

#6 Pushkin

Pushkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Январь 2009 - 06:59

Не дешевле хорошая импреза стоит где-то тысяч 450-500 руб., а москвич стоит 50-80 т. Р в хорошем и отличном состоянии а за +300 т. Р можно в него внутренности и кватры до 2005 года и импрезы 2000-2004 годов воткнуть вместе с работай тут вопрос в другом кто за это возьмется)

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Январь 2009 - 08:06

Балку ставить можно. Сварки много, плюс - придётся устанавливать гидроручник. Легальное Т/О после этого остаётся в прошлом.

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Январь 2009 - 23:37

Легальное ТО мне не грозит уж лет 7 наверное)

#9 Nemchenko

Nemchenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Январь 2009 - 20:33

Ну скажем так за 100 - 150 кусков можно купить в приличном состоянии полноприводную иномарку, кстати все Subaru за исключение экзотических миневэнов которые есть только в Японии полноприводные за 450-500 ну губа не дура вот ток за такую цену как вы говорите это будет уже автомобиль который уже не сравнить с москвичом вообще. Зачем нафиг гидро ручник если там задние дисковые тормоза с тросовым приводом? Если не в теме лучше не писать дуратские комментарии лишний раз вводя в замешательство, а если имели в виду установку родных суппортов назад то другой вопрос, но и конкретней будьте тогда

#10 Pushkin

Pushkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Январь 2009 - 20:18

В общем итог всему выше сказанному если есть не нужная задняя балка AUDI и есть те кто сделает качественно работу (чтобы машина потом боком не ездила ) и есть желание то ставь хуже не станет точно! Но если же игра не стоит свеч то стоит подумать о родной балке но с переходниками под дисковый тормоз с гидро ручником )

#11 Nemchenko

Nemchenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Январь 2009 - 07:30

Мне вот стало интересно какой москвич? Если святогор то еще есть смысл ставить дисковые тормоза, а если обычный 41 до 2х литров то смысла нет правильно настроенные тормоза вполне справляются с задачей кроме понта ничего не будет