Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пропускаете ли вы девушек за рулем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Жуков

Жуков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 01:25

А?

#2 Hit

Hit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 07:12

В смысле?

#3 Жуков

Жуков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 19:56

В потоке транспортных средств

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 02:32

Половой признак на дороге не играет абсолютно никакой роль, я смотрю по ситуации, по поведению того кто хочет проехать.

#5 Uri

Uri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 04:59

Тоже самое а в некоторой ситуации надо матом обложить

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 03:21

Дамы многие века боролись за равноправие (и они этого добились)Так что не какого приоритета )

#7 Fendi

Fendi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 04:07

"В потоке транспортных средств" преимущество определяется ПДД. Только так. Нечего прикрываться половой принадлежностью.

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 11:29

+100500 а потом обижаются, что их не пропустили, не дали проехать и еще чего то) женщины такие женщины)

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 04:19

Финиш джентльмены тут одни! ( нужно уступать по ситуации, а если человек просит, а не нагло пытается пролезть, то почему бы не пропустить, тогда и тебя пропускать будут!

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 06:33

А мы чего то не джентельменское сказали? Пропускать будем исходя из ситуации, поведения, правил пдд.

#11 Fendi

Fendi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 01:44

Дорогие дамы! Дорога не бутик, неверное действие способно породить локальный Бп. Когда человек просит пропустить, и никто не обломится, то пропускают (и я в том числе) не зависимо от пола. Если дама требует на дороге джентльменства, то мы, мужики, требуем на дороге адекватного поведения. Идет?

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 13:52

Ну например если человеку нужно перестроится в нужный ряд перед светофором, всегда пропускаю, независимо от того девушка за рулем или нет

#13 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 05:04

Естественно не отдавать приоритета, еще не значит быть жлобом.

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 09:23

Стараюсь пропускать согласно дорожной ситуации, если этот пропуск не будет аварийным по отношению к другим участникам движения, я сильнее и быстрее, а соответственно уступаю слабым, так папа с мамой воспитали. Да и мужикам всегда уступлю, но тут уже по другой причине из-за солидарности. На ТАЗах и Волгах первые пусть едут ( коллеги по несчастью ) , за ними ино хлам всякий , ну а респектабельным в последнюю очередь им то куда торопится, они уже всё успели! КАМАЗы, фуры всякие, таксёры ну автобусы тоже не игнорирую, этим то тяжело, они на дороге работают да и они всегда не прочь пропустить, здесь взаимность. Да и меня всегда пропускают и девушки бывает тоже, мне аж прямо неудобно. Короче одна сплошная идиллия !

#15 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 02:36

Хорошо, когда всем хорошо

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 05:50

Если успеваю увидеть девушку за рулем - пропускаю, если только она меня не злит своей тупостью, а именно умиляет). С мужчинами такой фокус не пройдет - вот уж кто клал на ПДД, так это именно мужики. Женщины могут не знать или забыть, или разволноваться - эти же суки прут просто потому, что они считают себя классными водилами, а все вокруг них - лохи. Таких я записываю в очередь на отсечение яиц.

#17 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 07:26

Ты ей уступаешь, а она тупит, позади тебя уже образовался затор, надоедает ждать когда в её процессоре произойдут изменения, начинаешь движение, до неё доходит, что её пропускают, но уже поздно, уходишь от удара в бок и матерясь едешь дальше, и после этого их пропускать?

#18 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 05:15

+1;) даже приятно читать!;)

#19 Жуков

Жуков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 15:28

Вот, есть ещё мужчины )

#20 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 08:22

Девушки наверно тут сидели и ждали, когда же тут кто-то скажет что пропустит) мне это напоминает ситуацию с лифтом, когда их вперед не пускаешь, обижаются, мол что это ты, а когда объясняешь как это все происходит по этикету, сказать им нечего) девушки не нужно эти модели переносить на вождение, это совсем разное)