Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что лучше взять Фольксваген Туарег или Порше Каен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Davydenko

Davydenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Май 2009 - 13:35

Что лучше взять Фольксваген Туарег или Порше Каен. Кто из них надежней, нормальный в обслуге.? Цена, то что разный класс автомобиля это не имеет значения! Машина с 2003-2005 г. Делимся!

#2 Zhulvern

Zhulvern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Май 2009 - 14:33

Все хороши по-своему зачем 2 форда? И где Х5?

#3 Davydenko

Davydenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Май 2009 - 15:56

Зачем 2 форда. Так они разные, вот я начитался о них. ) а. Точно, х5, хотя тоже говорят не очень машина

#4 Zhulvern

Zhulvern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Май 2009 - 08:40

Не очень? Странный взгляд тебе чтоб валил за дорогой, или что б по асфальту ездить?

#5 Davydenko

Davydenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Май 2009 - 00:27

Смотрю в нефти учишься) на какой кафедре? Я в прошлом году сооружения закончил

#6 Zhulvern

Zhulvern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Май 2009 - 21:21

Я на заочном) а так геофизик будущий, пока не выгнали

#7 Davydenko

Davydenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Май 2009 - 01:55

Понятно! Но все равно коллега!

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Май 2009 - 11:35

Мое мнение что лучше навигатор, он выглядят как внедорожник, и не просто выглядят, он им является т. к. Рамный, каким должен быть настоящей джип. А не типа хонд, ниссанов и т д американское качество, оно специфическое, большие объёмы двигателей, надежные, только с запчастями есть проблемы, но не большие, кто может позволить навигатор тот найдет детали я думаю. У них движки крутятся до 6 тыс. всего, из-за этого надежные более менее. КАЕН тоже хорош, но он дороже, и отличен тем что он Порше, панты, и т д этим все сказано!

#9 Davydenko

Davydenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Май 2009 - 17:37

Да панты мне не надо! Люблю большие машины да нужно вот что-то из таких) а Навигатор мне нравится тоже, и запчасти не дороги я б так сказал, смотрел цены на оригинал, вот то что они под заказ и долго немного идут. А тока все остальное нормально!

#10 Zhulvern

Zhulvern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Май 2009 - 04:38

Ну а я за туарег дешевле каена, не так пафосен. Но есть и +) 1. ОТЛИЧНЫЕ ДИЗЕЛЯ! 2. Надежен. 3. Не такой дорогой в обслуге. 4. Качество гарантировано. 5. И на пневмо легко обует Honda, каена, Вольво, и так далее.)

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Май 2009 - 17:56

Ну вот. Тем более подумай насчет навигатора. Хороший вариант для человека который ищет внедорожник! Машина 2005года примерно, будет подуставшая, но не ушатная в колы, если хорошо выберешь машину то думаю большие расходы тебя не настигнут.

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Май 2009 - 12:39

Туарег тоже отличная машина. Но она больше для города если он ищет джип но для города то можно обойтись туарегом, все таки немец, а если работа связана с поездками и причем не по дорогам и шоссе. То лучше навигатор!

#13 Zhulvern

Zhulvern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Май 2009 - 19:29

Ну есть еще и Х5, но в список его не внесли) но как по городу, так и по шоссе подходит

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Май 2009 - 07:28

". ОТЛИЧНЫЕ ДИЗЕЛЯ!" они хорошо. Но я понимаю что покупатель из России, я сам из КЗ но знаю какие морозы у вас. Не советовал бы дизеля, знаю что зимние почти не кристаллизуются и не забивают систему, нужны ну прям очень жуткие морозы, все же лучше не сталкиваться с этим!

#15 Davydenko

Davydenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Май 2009 - 02:02

Ну мне и для города (хотя город сейчас как бездорожье, ну и зима у меня 4 месяца, такая хорошая, да и поездки дальние летом есть) ) а Таурег. Тока не пневмо, а то она первая летит. Да и говорят что у них с электроникой проблемы, что-то о них плохо говорят!

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Май 2009 - 18:43

Порше Кайен

#17 Davydenko

Davydenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Май 2009 - 10:02

Не. Дизель нет, тут блин как -30 ударит, так все.) бензин. Он и лучше) да. Я из России)

#18 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Май 2009 - 11:44

Х5 для того человека который катается в городе, но любит внедорожники, и любит BMW, стиль, ангельские глазки и т д. Это почти как болезнь. Так мля черный Х5 мечта каждого парня и пацана с района. Выбор каждого!

#19 Zhulvern

Zhulvern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2009 - 08:16

А зря кстати, хороший турик с вебастой был у друга, никаких проблем!) и морозы в горах тоже за -25 уходили, так что не факт что проблемы будут) а если что я б взял Х5!

#20 Davydenko

Davydenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Май 2009 - 00:22

А откуда ты? КЗ это что?