Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какую машину купить на 600 000 рублей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Август 2010 - 18:47

У меня есть 600 000 р. Какую машину посоветуете (новую)

#2 Lejn

Lejn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2010 - 08:42

Шевроле круз

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Август 2010 - 11:15

За 600 вариантов довольно много. Можно какую то машину взять в максимальной комплектации, а какую то в минимальной. Примерно можно взять Лансера, Короллу, Фокус, Opel Астру вроде, может быть Mazda 3 точно не знаю, Volkswagen Golf или Polo. Машины абсолютно разные. Выбор зависит от пожеланий +1 круз неплохая машина Или я бы Лансера выбрала)

#4 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2010 - 19:01

Lancer. Вполне) Шевика по интереснее технически. На Golf не хватит

#5 Zamir

Zamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2010 - 13:06

А может стоит б.у., но свежих годов посмотреть? Кроссовер идеальный вариант для наших дорог, но за 600тыс. Ничего не купишь.

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2010 - 12:38

Opel Астра

#7 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Август 2010 - 21:04

А где же логика, покупать б. У кроссовер если за эти деньги его не купишь)

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Август 2010 - 15:02

Думаю для молодого человека за эти деньги лучшее это фокус! Относительно дешев в обслуживании (интервал между ТО 20 тысяч. Км, запчасти тоже относительно например Лансере дешевле в разы) возьмёшь хетч, закатаешь в круг и гоняй на здоровье, а круз за эти деньги будет в минимальной комплектации, там вроде даже задние стеклоподъёмники не электрические! Хотя конечно по дизайну круз не плох!

#9 Zamir

Zamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Август 2010 - 20:23

Я имел ввиду новый за эти деньги не купишь) не так написал)

#10 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Август 2010 - 13:18

Там среди свежих и с пробегом, выбора за эти деньги не много. #9 Важнейшая приставка От. Цены на заборе отличаются +допы) Так вам его за 543 и отдали) Не знаете как у нас дилер машины продает, что ли на заборе 543тр висит, приезжаешь. Уже от 575тр, но за 575 их нет, есть только за 625тр, но на нее очередь 4мес, есть за 685 в наличии, защиту ставить будете?) Вот и купил)

#11 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Август 2010 - 01:07

Да нормально там все с качеством, за эти деньги. Люди в большинстве ездят и горя не знают, в отличии от Фокусов. Хит продаж за последние пару лет)

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Август 2010 - 13:31

Не знаю как у вас, а у нас нормально дилеры продают то что машину можно купить в разной комплектации это да есть такое, я лишь привела список какую машину можно купить за 600 тысяч, в том числе и Golf а про ждать, это все машины так, у нас чтобы тигуана купить надо полгода ждать, рав - 4 месяца, хочешь машину именно такую какую выбрал - ждать придется т. к. В наличии всегда обычно какого нибудь корявого цвета и не в той комплектации) ну а раз на Golf не хватит, по вашему мнению, который от 543, то на Lancer и подавно, он то от 599 #12 знакомый ездит на Лансере 2 года и ничего нормально как то)

#13 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Август 2010 - 02:27

Согласен с ним полностью. Ну я бы взял короллу, но в ней единственный минус что с автоматом она идёт от 700(( гольфик тоже хорошая машинка, но лучшая альтернатива ему по моему мнению это Skoda октавия!) цена такая же, зато просторнее и практичнее!) а вот Lancer 10 не советую брать! Lancer 9 в 100 500 раз лучше был, а этот недоработанный(

#14 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Август 2010 - 13:25

Я недавно просто фольцевский прайс в руках держал, на гольфы от 620-ти до 800-ста с копейками. Судя по прайсу. Лансера у нас на Рольфе. Недавно от 570-ти отдавали, 2010г разумеется. У дилеров Mitsubishi есть большой плюс, это отсрочка платежа, перед производителем, так что в наличии авто, как правило много. Volkswagen рассрочки дилеру не дает, вот они и копят деньги и берут предоплаты. Отсюда и очереди)

#15 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Август 2010 - 18:42

Ну может человек и не против механики, я бы вот с удовольствием на мехе ездила. Да и сейчас многие ее предпочитают автомату. И Lancer за 600 только на мехе можно взять в минимальной) и нормальный он и доработанный, не слышала о нем плохих отзывов прям.

#16 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Август 2010 - 04:55

Я думаю об автомате за эти деньги и речи не идет) 10-тый, не такой прочный и не прихотливый как девятый, но ведром его это не делает. Хорошее авто за свои деньги)

#17 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Август 2010 - 14:51

Вы когда нибудь, корректно научитесь выражаться? Если обратите внимание. Тут так ни кто не разговаривает и в таком контексте к вам не обращается. Зачем ругань разводить?

#18 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Август 2010 - 06:55

Это вы Иван лучше курите. Если себя в обществе вести не умеете

#19 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Август 2010 - 00:47

Выражайся корректно и все ОК!

#20 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Август 2010 - 17:24

Ваня отдыхает)