Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Стучит задняя левая подвеска в Пежо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 15:35

Мужики может кто подскажет, стучит в Peugeot сзади кажется что слева, при езде по битой дороге, грешил сразу на глушитель, всё проверил, потом на бензобак, потом на подвеску, всё в порядке но всё равно стук не прекратился, потом выкинул всё с багажника даже запаску с домкратом, всё равно всё тоже, дошел до фанатизма, снял заднюю панельку с динамиками, всё равно всё также, думал может кронштейны багажника, но они в порядке, что ещё смотреть теперь не знаю, есть подозрения на подшипник он разве может стучать, меня этот стук стал доводить уже до безумия.

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 16:49

Стук сзади в минусовую температуру например у меня, из-за налипшей и замерзшей ерунды в брызговиках и бампере.

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 10:44

Стучало и летом.

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:55

Стойка стабилизатора

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 01:23

Это подруливающая тяга 100%! Было такое же дело, колесо поболтай вправо влево, на домкрате, если болтается меняй! У меня прошло.

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 06:18

Да вроде не болтается, посмотрю ещё раз повнимательней.

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 08:36

Именно вправо - влево, не путай с подшипником (если подшипник вверх вниз болтается и вправо влево), а если вправо - влево, то именно конкретно это тяга!

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:39

Вроде смотрел всё, не ужели это она и есть, неужели я не заметил, буду смотреть, знаешь вот такой звук едешь и она болтается постоянно как бы что-то не прикручено, а как можно завысить машину, заднюю част, а то низкий зад, может есть какие-нибудь резинки под пружины?

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 03:29

Я думаю это стойка либо рычаг как он называется не знаю,. Но знаю, что стоит он 4500 тысячи, хотя это рычаг из трубы и на нем всего 2-е резинки. Всё никак не могу из- за этой цены поменять их, у меня тоже на Peugeot стук глухой и раздражающий.

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 01:35

Надави на жопу, если легко проседает и плохо возвращается, значит стойка. Хотя вряд ли, у меня задница стучала, не понимал что, но потом допёрло, что подруливающая, продольный рычаг проверяется легко, с помощью монтировки, да и по нему видно (по сайлентблокам).

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 23:57

Низко зад, просели пружины, там вроде они конусные если не ошибаюсь, у нас ребята подбирали под них резинки, я просто поменял пружины на новые и задница поднялась.

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 17:47

А сколько пружины стоили?

#13 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 20:55

1,5 года назад было!

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 15:33

У меня есть б.у. хорошие пружины

#15 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 23:41

Сейчас друг поставил, подушки под пружины, говорит устойчивость увеличилась, и с помощью компрессора регулировать можно дорожный просвет, или даже обыкновенным насосам.

#16 Всеволод84

Всеволод84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Имя:Всеволод
  • ГородБелгород

Отправлено 14 Январь 2018 - 02:53

Стук сзади в минусовую температуру например у меня, из-за налипшей и замерзшей ерунды в брызговиках и бампере.

Да это совершенно разного рода стуки. Если стучит ходовая, то никак не перепутаешь этот звук с другим)