Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Автомобильные хулиганы. Ваши истроии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Август 2009 - 08:45

У меня вот например сегодня ночью с лансера сняли с переднего колеса колпак) и разбили на ховере заднюю противотуманку (. В прошлом когда Opel был сняли три из 4 заглушек на боковых юбках и с лития крышку одну) у соседа зеркало скрутили. ) у друга в этом году вскрыли машину и вырвали педаль тормоза)

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2009 - 12:11

4 диска литых, правда они убитые были но из них 2 с нулёвой резиной тока поставил блин. И усилок из багажника, плюс стекло в двери разбито и раскурочены замки Наркоманы блин, знать бы кто сделал в натуре руки бы переломал! Год прошёл а до сих пор злобы не хватает

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2009 - 19:32

У меня у знакомого вскрыли машину украли магнитолу и документы. Через 3 дня машину опять вскрыли и вернули документы предварительно украв еще одну магнитолу) он аж не знал что делать то ли ржать то ли плакать)

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Август 2009 - 22:27

Да черт с ними с балалайками, доки по новой делать вот бесценный геморрой А вообще это ужасная привычка документы в машине оставлять, у меня они в основном в кармане, а когда под козырьком то я даже за сигаретами вылезаю их с собой беру Работал в такси, у малого пока ужинать ходил засадили всю выручку и документы на фирменную волгу, вот он потом хлебнул лиха придурок - тоже додумался оставить А у меня ещё тоже из такси рацию свистнули, главное я отошёл минут на десять блин возвращаюсь дверь приоткрыта рации нет

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Август 2009 - 03:55

У меня в тачке только страховка и штрафы из документов) доки всегда со мной

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Август 2009 - 01:01

Ещё помню лет 5 назад было, стоял у вокзала работал, машина была с краю а я за кофе отошёл - какой-то наркоман морду от магнитолы дёрнул но ребята спалили эту тему, догнали. Как мы его потом били вчетвером за вагонами, как не убили не знаю

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Август 2009 - 01:41

В девяностые на карбюраторной восьмерке умер бензонасос. Вечером снял и оставил у дома. Машине год был. Ночью попытались угнать. Погнули руль, сварка точечная оторвалась ( где колонка рулевая крепится ) видать хотели замок сорвать, но что-то не смогли, провода повыдёргивали. Короче всё равно бы не уехали. Я в те года всегда на стоянку ставил, а тут на тебе оставил один раз и как назло батарейка в сигналке села запер ключиком. Финиш, чуть не уехало моё ведро без меня! На этой же машине заднее стекло вырезали, украли колонки и вырезанное стекло! Утром выхожу, накануне в деревню ездил, дождь шёл, вся машина в грязи засохшей , а заднее стекло издали как кто-то помыл за ночь, " Удивительно! " - подумал я, подошёл и чуть не упал от проделанной работы, опять попадало! С тех пор у меня в машинах нет музыки.

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Август 2009 - 04:49

Не парня останавливали когда он пекаль выхватил. Там ситуация была купил друг машину у парняги знакомого (он перекуп и бывший водитель мера). Ну купил в рассрочку. Поехали еже месячную плату отдавать у клуба ночного встретились стоим в 3 говорим (водила мера у которого тачку брали пьяный в говно) ну так и болтаем минут 30 и тут все втроем дружно удивляемся. Из клуба выходит девка нагло садится в нашу тачку за руль за ней 4 пацана. Вот там разборки происходили сначала с ними пытались разрулить потом это идиота остановить чтоб он тех не перестрелял. А он черт кабан большой кричит мне все равно меня отмажут. Кипишь финиш был.

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Август 2009 - 17:18

У меня на нексии противоугоночка была осталась от прежнего хозяина- релюшка блокировала бензонасос и отключалась магнитиком в определённом месте, жалко чёта там сгорело я её выдрал сделал как было

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Август 2009 - 08:23

Да это обидно

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Август 2009 - 05:25

Съемную панельку с кассетной магнитолы, но я рад этому был, т. к. Отпали последние сомнения в покупке дискового магнитофона. Еще заглушку под болты на литье. Ее вернул аналогичным способом, если честно.

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 00:10

Сиденье сняли задние в десятке ((музыку хорошую ничего не тронули! Так и не понял зачем сняли (

#13 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 01:46

Может кто-то своё прожёг или там обгадил к примеру - вот и решил поправиться за чужой счёт

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 09:58

У меня GPS-ник забрали

#15 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 01:21

Неделю назад машину вскрыли! Как раз аккумулятор домой занес. Взяли зарядку и тел не рабочий, а магнитолу оставили! Замок ковырнули, сегодня делал!

#16 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 06:36

Машину украли.

#17 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 07:35

Сочувствую. У меня однокурсник пару лет назад взял себе Lancer, и видать его пасли - на третий день зашёл в продуктовый белым днём, вышел машины нет

#18 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:07

Lancer, одни из самых угоняемых, мою то Селику, зачем дернули. Вообще не понятно.

#19 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 23:43

Я тут вышел посмотрел не только у меня ночью колпак с колеса увели а у 5 машин все иномарке и у всех с переднего левого колеса) причем все колпаки стандартные с лайбой по центру)

#20 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 00:39

Ребят, угорайте, пачку хризантем