Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Любите ли вы издеваться над девушками за рулем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Uri

Uri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 19:54

Мужики, любите ли вы ради смеха и развлечения немного издеваться над расфуфыренными дамочками например подрезать, не пропускать и т. д.

#2 Uri

Uri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 20:27

Что никто не хочет поделиться

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:55

Видимо не кто так не делает, ибо применять это к женшинам опасно)

#4 Lejn

Lejn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 00:48

Не надо, наоборот по дальше После того как в меня влетела мадам на кайене, прямо в мою дверь, тогда у меня девятка была, и этого летящего монстра я долго с ужасом вспоминал). А вот со стороны всегда да) к сожалению таких не мало!(

#5 Uri

Uri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:15

Чем кончилась история с каеном

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 15:28

Случай вспомнился, друг в банке работал, стоим с ним разговариваем. Выходит его сослуживица, садится в витц) машина стояла так: -- о---о ---ЕЕЕ=> о - это деревья выкручивает руль влево, включает заднюю и начинает потихоньку сдавать назад, упирается в дерево жопой, включает Д и потихоньку катится вперед, при этом руль не выкрутив и уже упирается передотасм я думал там все внутренние органы от смеха выплюну) большинство ездит еле как, зачем еще над ними прикалываться?. Они сам все сделают)

#7 Uri

Uri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 02:05

Просто есть которые считают себя классными раллистами

#8 Uri

Uri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 05:57

Таких надо учить и мужиков и баб

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 10:49

Да и пускай, на долго ли их хватит)

#10 Lejn

Lejn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 19:36

История закончилась вызванным охранником (естественно с ее стороны) тот не бэшке 7 прилетел) потом она вызвала ДПС и откатила им 50 000 деревянных за то что бы ее не лишили хотя я просил двадцатку на месте, и этот охранник меня поддержал. А она дура на принцип пошла. Короче там целая история была. Я не нее ржал до слез. А после дтп она мне сказала: я думала не машину сбила, а собаку

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 04:56

Не я таких баб лучше стороной объеду, случай был вся из себя такая и ездит она классно (Mercedes) все должны её пропустить с начало собрала пешеходное ограждение (машинку немного помяла, но ездить могла), дня через 3-4 вижу эту мурку залезающую в мой ряд, я пропускаю от греха подальше, так эта дура кого-то в соседнем ряду умудрилась зацепить, при перестроении а сосед про другую ситуацию рассказывал, один чел решил такую мадам научить подрезав, так она в кювет вылетела, кто-то из прохожих его номер запомнил и ментам, так прав лишили и чего-то ещё, про это я не понял

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 13:25

Да ну этих дур безмозглых. Они реально сами над собой смеются, когда за руль садятся

#13 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 11:45

Расфуфыренная. Это что значит?

#14 Uri

Uri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 19:58

Которая много из себя корчит

#15 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 09:22

В смысле. Корчит? ) Едет. Себе человек и едет. Как вы определяете. Корчит или нет?) Знаю по опыту. Так как езжу на далеко не дешевом, белом Жыпе. Человеку стоящему рядом со мной на Жигулях. Того, что мой автомобиль. Стоит как минимум, на два лимона дороже. Уже вполне достаточно. Для то чтобы меня ненавидеть, и строить мелкие пакости)

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:46

Это уже не человек, а животное, в частности олень)

#17 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:00

История классная вспомнилась) Узкий проезд, и красивая женщина пытается там развернуться на Mercedes ГЛ, естественно у нее плохо получается, тут подъезжаю мужики на шестерке, процесс затягивается, они выходят покурить, начинаются терки: -Права купила. -Обезьяна с гранатой. -Сосала у дяди на дорогую машину. У нее окно было приоткрыто и она все это слышит: -Молодые люди, я сейчас позвоню мужу и вы сможете насосать на самолет

#18 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 23:36

Таких. К сожалению большинство. Ну как так. Я работаю. Работаю, кое как на потрепанную иномарку наскреб. А тут сучка малолетняя. На белом джипе с 22-рым радиусом) Это больно бьет по самолюбию. А морально ограниченному, человеку. Ни чего не остается. Как подрезать. В этой ситуации

#19 Kliford

Kliford

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 00:26

А мне вспомнился случай. Еду как то по городу смотрю тащат на сцепки насмерть убитую иномарку, а там за рулем милое блондинистое, женское существо о чем весело тараторит по мобильнику и ей по барабану что ее тащат и машина в го. Но.

#20 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:55

Это свойственно большинству представительницам слабого пола. Странные они существа)Ногти сломать, или каблук - это страшно, чуть ли не до траура доходит, а вот врезать скутер, поцарапать его весь, отломать тормозные ручки это нестрашно)