Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто включает противотуманки и поворотники?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Jelmur

Jelmur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июнь 2009 - 09:34

Предлагаю поделиться вашим мнением как автомобилистов: Кто из вас любит смотреть на впереди идущий транспорт с включенными противотуманками? А теперь, кто из нас любит включать сигналы поворотов? (честно признаться я поворотники включаю в 80% из 100 в городе)

#2 Гость_Лёшенька Veyron Костин_*

Гость_Лёшенька Veyron Костин_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:16

Противотуманки иногда бесят, особенно, когда и видимость нормальная, светит красный глаз, не вижу смысла, панты мот какие новые Повороты включаю всегда, даже, когда во двор к себе заезжаю ;)

#3 Jelmur

Jelmur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июнь 2009 - 17:01

В том то и дело, что в Гродно туман бывает очень редко, а задних противотуманок по городу приличное количество - режет просто в глаза

#4 Mops

Mops

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июнь 2009 - 04:24

Противотуманки жесть! Бесят! Смысла не вижу в ясную погоду их включать. Надеюсь что те кто это делает просто забывают выключить. За день наездишься и так глаз устаёт, а тут еще и слепят до слез. Поворотники включаю всегда. Даже заметил за собой что в 2.00 ночи при въезде во двор показывал. Не считаю, что повороты приоритет "чайников"

#5 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2009 - 05:38

Противотуманки. Это жесть. Особенно по городу. Когда всё прекрасно освещено и видно. А поворотники нужно стараться включать, но иногда забывают

#6 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 23:25

Не. Просто люди реально Дауны. Каждый день одно и то же. Они ведь реально слепят. Но есть хороший проверенный метод. Дальним А у меня такой вопрос. Зачем включать передние противотуманки в хорошую погоду?. Особенно это замечено за владельцами BMW. Кто постоянно ездит за рулем, то обращайте внимание. Будете приятно удивлены! Для чего это. Типа эпатаж?

#7 Гость_Тёма BIMMER Акатов_*

Гость_Тёма BIMMER Акатов_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2009 - 10:09

Я думаю что бумерам это идет! С другой стороны при солнечной погоде это бред!

#8 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 05:41

Что значит бумерам это идет, а? Типа самовыражение достойно уважения? Всегда думал, что авто - это всего лишь средство передвижения. Какая нах культура вождения, если человек не понимает что для чего существует! Блин, но зато как светит! Это же КРУТО!

#9 Гость_Лёшенька Veyron Костин_*

Гость_Лёшенька Veyron Костин_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2009 - 02:46

У каждого свои понятия.

#10 Jelmur

Jelmur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 06:21

Бумера включают передние противотуманки и не включают фары, потому, что иначе "глазок" ангельских не видно

#11 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 18:47

Ребята, главное в слове. Противотуманные. т. е. для езды в тумане. Все элементарное - просто!

#12 Гость_Тёма BIMMER Акатов_*

Гость_Тёма BIMMER Акатов_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:59

Я с тобой согласен

#13 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2009 - 20:58

А у меня после аварии фары в небо светили одно время вот я и включал противотуманки в ночное время)

#14 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:41

Одним словом село. Нах!

#15 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2009 - 05:58

Ха. Уже месяц передний поворот перегорел. Менять нету времени, так и ездим.

#16 Jelmur

Jelmur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июль 2009 - 08:11

Ага, проходил в декабре техосмотр, так они пристали к боковым повторителям поворотников, мол они немного "выгорели" заставили поменять ( зато теперь новенькие и жёлтым цветом светят)

#17 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июль 2009 - 22:02

Я ненавижу тех кто врубает в нормальную погоду противотуманки, я тупо включаю дальний и начинаю бесить человека, он пытается отвязаться от меня, а я его догоняю или он начинает тормозить и я тоже за ним повторяю, либо могу обогнать и врубить свои противотуманные фары, проверено, не один водила не выдерживает ехать за мной, было дело ехали с озер один олень сел на хвост с дальним, я ему включил, долго ехать он не смог, а мне было пох на его дальний, я зеркала сложил и ехал кайфовал не давая еще ему себя обогнать. Нужно по человечески относиться к участником дорожного движения а не думать только о себе.

#18 Mops

Mops

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июль 2009 - 00:44

А ведь можно было в такой ситуации просто включить "аварийку", если опытный водитель, то он бы отреагировал правильно. В вашем случае немного не безопасно так вести себя на дороге.

#19 Гость_Серёженька невыносимый Некало_*

Гость_Серёженька невыносимый Некало_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2009 - 21:43

Может кто-то просто не знает как выключать противотуманки в своей тачке, ведь и такие попадаются. А про повороты вот что скажу: у моего друга Примера 99гв и ручка поворотов там неудобно далеко, и ему при его невысоком росте приходится отпускать руку с руля чтобы включить поворотник. Так что люди могут не включить повороты из-за неудобства.

#20 Гость_Егор Стрижак_*

Гость_Егор Стрижак_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2009 - 00:42

Передние противотуманки пускай горят, а задние реально слепят и неудобно ехать за такими "гениями", ну а поворотники включаю в 90% случаев