Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дергается стрелка датчика топлива Москвич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 21:59

Дергается стрелка датчика топлива Москвич! Меня одолела уже эта проблема. Никто не пытался остановить её бесконечное дерганье? Езжу полгода на дорогу перестал смотреть, только на датчик даже когда много бензина, тормозишь загорается лампочка. Да и моим расходом топлива только на нее и смотреть. 16 литров по трассе ест Москвич. Купил ВАЗ карбюратор 2107, сложно ли его поставить на москвич мотор 1.5? Буду рад любому совету.

#2 Izmail

Izmail

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 13:04

А у меня в Москвиче сегодня эта стрелка расхода топлива все планы сломала. Ехал себе - стрелка на белой зоне, потом бах и бензин кончился в баке, а стрелка не показывает.

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 20:04

Ну происходит и такое в Москвиче, а что же ты хотел?

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 15:50

16 литров на двигателе 1.5, это очень много! Заводом заявлено на 1.5 расход 8-9 литров по трассе. Не сложно, так же как и все ставится. Только потом обязательно к мастеру по карбюраторам сгоняй.

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 01:38

У меня сейчас солекс стоит 2141 я сгонял к мастеру по карбюраторам, ездил 2 дня, расход то ли изменился, то ли я себе внушил, короче 7 соток на ветер, вот и решил по совету ВАЗ карбюратор на Москвич поставить, на нем вроде меньше расход должен быть.

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 03:21

Стрелка тоже дергается, когда она дергается я спокоен, при остановке смотри, если плескается бензин значит нормально.

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 13:25

А так сделать нельзя, чтоб стрелка уровня топлива в Москвиче стояла ровно и шевелись от количества бензина в баке а не от кочек?

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 09:56

У меня вообще стрелка вверх низом перевернулась и тоже дергается, так что я на датчик топлива не смотрю, а про запас вожу с собой 5 литров бензина в багажнике.

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 14:38

Калибровать надо датчик после смены. Карбюратор у тебя был 21041? Тогда, лучше, оставь его.