Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

С утра не могу завести Москвич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Volf

Volf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июнь 2009 - 04:23

Если ночь простоит, то с утра если бензин рукой не накачать хоть убейся не заведешь Москвич. А если 2-3 часа то без проблем, почему?

#2 Pikalon

Pikalon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:12

Вообще сколько помню карбюраторные машины, у всех так было. Что удивительного то?

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:01

У меня стоит бензонасос пекар, и рукой если подкачивать то только 2раза из 10 накачает, рычаг двигается главное, но не качает, а так он нормально и двигателем накачивает. А у тебя какой б/насос?

#4 Pursh

Pursh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июнь 2009 - 08:36

Ну за два качка набрал поплавковую камеру, всё правильно. У меня тоже Пекар. С утра пришел два три качка газом, потом заводишь, или если зима, три четыре качков газом, воздушку закрыть и заводишь. Обычно прокатывает. Ток если бак один обсушишь приходится накачивать вручную.

#5 Kras

Kras

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 14:01

Та же ерунда - бензин стекает в бак походу, из-за конструкции насоса. Охота уже что-то придумать, чтоб под капот не лазить

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 02:33

Люди ставят трос на ручную подкачку, позволяет из салона подкачать. На буханках так можно не вставая с сиденья это сделать вообще, куда девается бензин из к151 карбюратора, где заливание бензина в поплавковую камеру сверху - я вообще не понимаю

#7 Orel

Orel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:15

А может просто перебрать бензонасос, т. как плохая подача топлива в карбюратор. С карбюратора бензин сам вытечь не может ни как так как просто не куда.

#8 Volf

Volf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:50

Бензонасос работает нормально, на ходу машина не дергается и на холостых тоже норм. А про трос идея хорошая, попробую сделать. Всем спасибо за советы.

#9 Volf

Volf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 09:02

Кстати подкачка педалью газа не помогает

#10 Kras

Kras

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:07

Переборка не поможет, проверял. На Москвиче до этого так же было.