Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Можно ли получить деньги по страховке если я ударил машину о гараж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Pongo

Pongo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Май 2010 - 22:16

Вчера забуксовал в снегу, не много откопался начал выезжать с раскачки вперед-назад и заднюю скорость включаю выезжать начал и меня потащило влево резко и в. Я задним крылом в угол кирпичного гаража (помял маленько крыло) Теперь думаю можно ли как нить срубить денег по страховки. Сказать типа машина около двора стояла кто-то в печатался и уехал. Посоветуйте пожалуйста.

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июнь 2010 - 07:55

Денег ты не срубишь если у тебя обычная страховка!

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:25

Нет. т. к. Если уехали, то будут искать кто уехал, и если его найдут то с его страховой возместят, а так как ни кого не было, то увы. Или у тебя КАСКО?

#4 Веселов

Веселов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:05

У него не может быть Каско, так как авто более 10лет!

#5 Bonus

Bonus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июнь 2010 - 03:26

Ты думаешь там сидят дураки? Любая 5 минутная экспертиза покажет что это было не авто а ты сам ступил!

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июнь 2010 - 10:29

Не скажи. Ударился фарой левой и бампером по своей вине во дворе, собрал осколки. У знакомого, было мятое правое крыло спереди и пластиковый бампер, тоже по своей вине, в гаи он не фиксировался. Дал ему косарь, т. к. Он на след. Год за страховку на 500р. Больше заплатит. Сделали мини ДТП за городом и всё. Вызвали гаи, им то что справку выписали зафиксировали и уехали, а к страховщику уже отдельно едешь сам, там тебя оценят и жди выплату.

#7 Bonus

Bonus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:55

Ну это вам повезло Ты знаешь что за мошенничество могут дать срок в три года? При чем это будет реальное лишение свободы Вот и думайте надо вам это или нет